Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

alf003

Пользователь
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о alf003

  • День рождения 26.03.1968
  1. Я думаю что Г..- Голикову и Г...Богданенко , а заодно и Г...Медведева нужно запустить в америку ( вместо атомной бомбы )- ПУСТЬ ТАМ ВСЁ РАЗВАЛИВАЮТ ! П.С : ШАРИКОВЫ РУЛЯТ !!!
  2. cherry-man - Только-бы голикова ваш расказ не прочитала, а то внесёт в свой бред изменения что-бы в бригаде "03" обязательно был один афроамериканец с дипломом фельдшер-водитель и корочкой мастера спорта по бодибилдингу.
  3. Факты - факты - были-бы факты на бумаге можно было-бы идти с ними в суд . Приведу один пример по переведению "03" на стимулирующию новую оплату труда (естейственно документы мне ни кто в руки не давал). 1.Москва издала указ с по переводу с 1 марта 2009г и объявила что зарплата в этом случае не упадёт , а поднимется.(и прислали расчёт ставок и доплат ещё в октябре 2008г) 2.Местное министерство Оренбургской обл. переделало расчёты ставок и передало их в Орск.(документ - приказ отказались показать) 3. С октября по 1 апреля этого года 5-ть раз местные экономисты делали перерасчёт новой оплаты труда т.к. 5-ть раз менялись ставки и тарифы надбавок и основной зарплаты. 4. И к чему пришли к 1 апреля ! ставка фельдшера -3700 р.Выездной - 30% вместо 80%. Ночные - 50% вместо 100%. Я это всё к тому что власти на местах испортят и извратят любую хорошую идею пришедшую с Москвы . РС:Про политику больше не буду.
  4. Наши правилы как всегда умную идею пропустят через анус и под это спишут огромные бабы по стране. А толку будет ноль ! Гарантирую что вместо того что-бы учить как правильно установить воздуховод они начнут обучать их разным дебильным американским стандартам. А потом когда появяться трупы - то появится ещё одно новшество : " Дело пожарных" ! (ведь уже приелось всем "оборотни в пагонах,дело врачей,дело учителей") РС: Ни грамму не удивлюсь если за этим последует реформа 01 со "стимулирующими добавками" ! Учителя и медики уже наелись досыта этих пУТИНСКО-мЕДВЕДЕНСКИХ реформ.
  5. А все-ли дома ? Может кто-то ушол и возвращатся не соберается ?(я про голову врача).
  6. Действовать надо проще и эфективнее . На вызовах требующих применения наркотиков - объяснять отсутсвие таковых (родственникам,больным) и просить их писать жалобы в прокуратуру,горздравотдел,газеты. (а если ещё и трупы будут от отсутствия наркотиков - то газетчики и сами глюкврача съедят в сыром виде) После многократных жалоб и проверок - желательно что-бы и до прокуратуры москвы дошло гл.врач ваш начнёт шевелится.
  7. Да...а - слоган ещё ТОТ!!!! А так всё верно Но так работали почти все до 2000г.А щась(имею в смысле стих) это уже устарело.
  8. alf003

    Пермякам

    Уважаемые пермяки подскажите . У нас гл.врачу пришла бумажка о якобы добровольных созтязаниях ( "03"),соревнованиях и даже вроде международных которые будут проводится в Перми в начале июля.Но нет ни состава бригад, ни плана ,ни задач. Может кто чаго знает ? Может есть план соревнований ? Может Орску лучше туда и не соватся ?
  9. ГЛ.ВРАЧ в ОРСКЕ тот кто и был 25 лет назад = Чайковский В.М.
  10. А ни чего и не будет если только рикошет от травматика не убъёт окружающих или от газа не пострадают дети. Ну и потом если всё официально оформлено в милиции. Лично я заходя в дом или квартиру если не убирают собаку а вызов и впрям экстренный во весь голос заявляю ( особенно при свидетелях) - " Если собака бросится на меня то я её убъю" . Интересно но всегда срабатывает - то-ли хозяевам жалко новую собаку заводить , то-ли в мозгах у них нужный тумблер вкючается даже и не знаю. Если вызов явно лажовый и собак не убирают разворачиваемся и уходим сообщив об этом диспетчеру.
  11. Эт мелочи! Ну пишем мы сейчас из 15 вызывов на 14-ти - ну и хай с ними !И точто за год 5-ть раз ЭКГ ремонтировали хотя ему всего 1 год - ну и хай с ним.Но вот чаво я ни как не пойму в этих стандартах - КАК больного с ОНМК и гемипарезом а ещё может и в коме заставить сосать 10 таблеток глицина ( а не напишишь в карте - будешь репресирован).
  12. Повторов у таких бабуленций не увеличилось что раньше кололи дибазол что сейчас таблетки - один хрен вызывают каждый день.На столе кучи таблеток и на вопрос когда вызывали уч.врача ответ всегда один - " Все они козлы". Раньше с такими одуваньчиками справлялись аминазином ( суток 2 - 3 не вызывали) , а сейчас на них нет сладу.
  13. Гл.врач на пятиминутке:Если будет написано в стандартах - Ударить больного по голове лопатой, значит вы должны ударить.В противном случае получите выговор.
  14. Конечно мистики в нашей жизни мало процентов 10 , а остальное интуиция. Беря вызов я примерно в 80% случаях определяю дерьмо ждёт меня на вызове или настоящий больной .И ещё едешь в городском автотранспорте , смотришь на лица и автоматически ставишь диагнозы то одному то другому./ тоска какаято/ Прям как в анегдоте: Выходят со смены на улицу гинеколог и поталогоанатом. Гинеколог восклицает:- О лица,лица! А паталогоанатом : О .о.о Да..а и все живые.
  15. Психиатрия мне нравилась ещё с первого курса. Я даже на кружок ходил в нашем универе по психиатрии. ПРЕДНИЗОЛОН- Ставлю ВАМ DS: Психолог .(но не психиатр - и денег больше и дураков нет одни полудурки с большими кошельками).
×
×
  • Создать...