Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Doclady

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Doclady стал победителем дня 16 ноября 2013

Doclady имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    стационар
  • Название учреждения
    ГАУ НПЦ МСРим.Швецовой
  • Должность
    врач
  • Специализация
    неврология
  1. Какой идиот придумал награждать на площади? Это, наверно, специально придумали, чтобы те, у кого денюжек хватило поехать в Сочи, лицезрели победителей, а миллионам телезрителей не удалось порадоваться за свои страны!! Ведь смотришь соревнования, чтобы увидеть ЭТО!!!
  2. Психотерапия творит чудеса...но человек смертен и чудес на свете не бывает..
  3. Нам в универе на семинарах по психиатрии доцент Шмилович говорил, что употребления уменьшительно-ласкательных слов характерно для людей с эпилептоидной акцентуацией характера.
  4. Мдаа... Вспахать за 6 тысяч?? Посмотрю как Вы ими будете разбрасываться, когда размер зарплаты будет именно такой.
  5. Моему пациенту с диагнозом ОИМ на ДГЭ введен актилизе 100 мг, госпитализировали в ОРИТ, на следущий день у него развилась очаговая неврологическая симптоматика-диагностировано ОНМК по геморрагическому типу в обоих полушариях голоного мозга(КТ имеется)
  6. Заказное с уведомленим и "волшебной фразой" в конце? Нее... Сама недавно писала благодарность бригаде 38 подстанции Москвы врачу Косымских(привет Вам если Вы это видите и еще раз спасибо), так вот это было обычное письмо Плавунову в Коптельский пер., состряпанное на компьютере в простеньком конверте, без всяких уведомлений, опущенное в почтовый ящик. Правда ответ пришел пришел без всяких моих дополнительных просьб. Бумазея с подписью Плавунова, что мол спасибо за теплый отзыв, бригаде будет благо :-) и т.д. и т.п.
  7. А кто сказал мяу? Кроме топикстартера никто об этом не знает, даже всемогущий интернет. Или это способ продвижения дезинформации?
  8. Бабусю направить к рефлексотерапевту(помимо некоторых рекомендаций, написанных выше). Надо было так сделать ещё в дебюте заболевания, тогда шансов на улучшение много больше.
  9. Я вообще слышала, что вся краснодипломная и медальная халява со сдачей профилирующего экзамена на отлично прикрылась. Все сейчас происходит по результатам ЕГЭ и олимпиадам. Хотя зря.. теперь и на медаль напрягаться толку нет.. Жалко ребят..
  10. В детстве, лет с 9-ти, неоднократно попадала в лор-отделение морозовской б-цы с этим диагнозом. По поводу симптоматики: все пять признаков воспаления были что назвается "на ухо" и лицо. Лечили, как сейчас помню, пеннициллином миллион ЕД 4 р/д в/м. Пятая точка напоминала дуршлаг. По поводу этиологии - в моем случае в анамнезе с 3-х лет-хронический средний эпимезотимпанит. Но я припоминаю, что начиналось все с переохлаждения и ОРВИ и заканчивалось наружным отитом. На знаю, поможет Вам мой пост или нет...
  11. Запомнить легко - системы всего две:упомянутая выше вертебробазилярная и каротидная, а всё остальное соответственно бассейны-бассейны нижней и верхней мозжечковой артерии, например. Которые собственно и входят в вертебробазилярную систему.
  12. Коллеги! Вообще-то собираюсь поправить всех. Вертебробазиллярная всё-таки система, а не бассейн!
×
×
  • Создать...