Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Chaky

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chaky

  1. В отношении кошёлок... Благодаря им,уходя со смены Вы мохете спать спокойно, потому что знаете, что всё в порядке и на Вас ничего"не повесят". А старшую понять можно, она лицо материально ответственное.
  2. Я говорю не про те журналы, которые находятся в сумочной и в которых расписываемся утром, а про тетради в машинах.Кстати, после перемещения основных журналов из сумочной вряд ли найдещь винрвного, если что-то пропадёт. В этом и состоит разница.
  3. У нас на станции завели опять тетрадочки по передачи имущества в машине. Это те, которые были в конце 80-х годов (конечно, кто их застал). Очень не плохой возврат в прошлое! В этих тетрадях было всё, но никогда мата и прочих нецензурных выражений, порядок в машинах был,и все знали где, что лежит и почему чего-то нет.
  4. На этот вопрос и.о. зав.п/ст ответить не смогла(если честно, то мне её жаль.Хороший человек.), но обещала обязательно спросить у зав.ТОПом.Ждём ответа!!!!!!!!!!!
  5. Обратите внимание, что из гостевой книги официального сайта удалены все вопросы по поводу сан.книжек. Ответ администрация не дала, а сбор денег по п/ст идёт полным ходом!
  6. К сожалению, я на б/л и ничего не знаю! И поэтому возникает вопрос: А зачем?
  7. Не кажется ли вам коллеги, что нас с помощью МКБ-10 опустили ниже плинтуса?
×
×
  • Создать...