Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

MegaSmokDOC

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MegaSmokDOC

  1. С возрастом работать все труднее и труднее, кто-то реально хочет уходить а потом мучается. С усталостью я борюсь своими маленькими хитростями- стараюсь присесть в кресло и покемарить ровно столько сколько получается, а если не удается то с закрытыми глазами тоже неплохо. Тем кто курит, не советую много курить- измот наступает быстрее. Не согласен с тобой. Может надо режим рабочего дня пересмотреть.
  2. А потом к нам относятся как к говну после этого...
  3. Не знаю, примета или не примета, но заметил, что когда в середине дня помыл машину- сразу попали на авто (причем случайно, двигаясь на вполне спокойный старушачий вызов), другой раз помыл- тоже на авто, правда менее тяжелое и грязное. Вот так вот.
  4. Было бы не за что, не говорили бы Загляну
  5. Пожалуйста. Мне самому было очень приятно, когда я нашел этот сайт. До сих пор этот фильм самый любимый из детских. Забавно!!! Спасибо за ссылки. Про курочку конечно правда жесть, но я бы купил такую книжечку.
  6. Нижеследующие две ссылки могут потребовать авторизации, так что кто хочет-авторизуйтесь и слушайте. Кому лень, может побаловаться другими ссылками. http://www.liveinternet.ru/users/megasmokdoc/post35085810/ (это совместный проект RAMSTEIN&Блестящих) - не все еще слышали как оказывается http://www.liveinternet.ru/users/megasmokdoc/post35084392/ (вполне милая песня про Буратино в исполнении Б.Моисеева и Н.Трубача) http://www.700mb.ru/ne-ebi.swf (если тебе очень надоел человек, который очень активно пытается совокупится с твоим мозгом посредством уха или другим известным ему способом, то просто вышли ему эту ссылку для достижения максимального результата надо навести на оранжевую точку курсор мыши и удерживать ее) http://gizmos.ru/knopka.swf (любителям онанирования мыши посвящается ) Ну а эта ссылка предназначается тем, кто был когда-то без ума от такого замечательного фильма как "Гостья из будущего". http://www.mielofon.ru/ (Может кто-нибудь вспомнит своё детсво и обрадуется, а кому-то может и взгрустнётся)
  7. Вопрос с самообороной сам по себе трудный. Консультировался не раз со своими друзьями из МВД, но утешительного мало. Правда мне оставили один небольшой совет, его я и передам девушкам. Балончик с лаком для волос сильной фиксации, тоже вполне эффективное средство самообороны. по крайней мере появляются драгоценные секунды за которые можно убежать. Понимаю, что это более эффективно при непосредственном контакте один на один, НО, все же тоже выход. Надеюсь, что совет пригодится.
×
×
  • Создать...