Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Reanimatolog

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reanimatolog

  1. Местные дерматологи выписывали только мазь метранидазола 1%, раствор левомицетина+р-р прогестерона+р-р синестерола на этиловом спирте. И рыбий жир
  2. Reanimatolog

    Демодекоз

    Добрый день, коллеги! Я понимаю, что тут в основном работники СМП, но может все-таки кто-то сталкивался с этой болячкой и может подсказать как от нее избавиться. Просто ситуация аховая, уже ни один врач пройден, но результатов никаких.
  3. Коллеги СМПшники, помогите, вчера 15 июля в 10 минутах от Крестов со строящегося здания упал парень Евгений 19 лет, фамилию не помню, они с другом катались на скейтах на 8-ом строящемся этаже. Расскажите что там случилось и как его состояние, а то кому низвоню, никто ничего толком ответить не может. Буду очень благодарен.
  4. Нам тоже пришли пять фтук, нам они понравились. Укомплектованы полностью, даже пломбы на дверях стоят. И водители рады.
  5. У нас возник такой вопрос: где и как получают зарплату по ЕТС? Потому что фельдшера СМП должны получать по 9 разряду, а мы получаем по 8-му. Начальство отвечает, что это зависит не от них. Тогда от кого?
  6. А как насчет пленочки (расшифровку хоть дайте) и анамнеза. Может она еще какие гипотензивные пила? Хотя пока поддерживаюсь общего мнения о ЖКК.
  7. Молодцы! Все в точку. Особенно понравилось высказывание товарища Блэка о встрече больного в приемном!
  8. Анекдот от больной. Идет пациент по коридору больницы, а на встречу сестричка. Он ей: -Сестричка, а когда меня выпишут-то? -Когда ЭКГ выпрямиться, тогда и выпишут.
  9. Повод: огнестрел головы в гараже. Поехала фельдшер. Приезжает, а я у нее спрашиваю: прикольно? мозги на стенке? Она: там темно было, мозгов не видно, но я наступила на что-то мягкое. У судебников узнали, что на мозги.
  10. В Южно-Сахалинске: скорая и номер бригады, наша пс в Ново-Александровске: инсулин и бригада, а в Долинске вообще вазелин.
×
×
  • Создать...