Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Доктор Зло

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    бывший сотрудник 03
  • Должность
    бывший 03

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нене, тот Димон с самого начала был, он с нами в Лунёво ездил на первые зимние каникулы (это такой массовый трип был, с участием половины нашего любимого "медулища" ? ) Практика у нас была на двух подстанциях - 18 и 34. Когда именно и на какой - не помню уже. Но тридцатьчетверка запомнилась намного больше - это моя любимая подстанция После выпуска я пошел работать в поликлинику, а потом и вовсе ушел из медицины, ну, сам помнишь какие были времена Кстати, из нашей группы, мб ты помнишь Лешу Баракина - это такой невысокого росточка, но абсолютно квадратного сложения, борец-вольник Такая воплощенная энергия )) типа Македонского, только раза в два шире )))))))) А помнишь нашего препода по патфизиологии - Наталью Владимировну, такая фигуристая йогиня Просто вспомнилось что-то. У нас по ней пол-группы вздыхало )) Ну, "пубертаты" такие )))))))))
  2. Вспомнил щас - Игорь его звали! А вот фамилию таки не помню. Ну, мб мы о разных говорим людях. У него приятель был - Димон - такой темненький - девочкам нравился)) чем-то на Джорджа Майкла похож. Но может и не из вашей группы, руку на отсечение не дам))
  3. ))))))))) Хммм... может другой... по-моему не Рома. Но он вот кажись как раз с Коншиным и Македонским учился - их-то я хорошо помню))) Мы, почти приятели были) насколько это возможно в разных группах)) А у нас в группе вроде таких звезд, типа упомянутых)) и не было... Разве что... ты Мишку Савельева помнишь? Он, кстати, тоже пришел к нам на второй год - но он из армии. Такой здоровенный дылда-морячок))) Усатый немного)) Вообще, у нас на курсе еще было двое двухметровых товарищей)) но те - сразу после школы. А Миша - он постарше, это видно было. Такой, заводной товарищ!)))
  4. Смутно помню... а нет фоток?
  5. Ахахах! Два красавчика! ))) Всё, понял! )) Группы у нас разные были, но с одного потока мы, да. На, картошке, кстати, мы с ними вместе зажигали))) Они ж постарше нас (после армии вроде уже). Странно что тебя не было (ничего что я на ты перешел?))) - там вообще ад творился две или три недели подряд)) я уже точно не помню сколько, но ужас, некоторых после картошки отчислили за поведение ))) А это... в самые первые зимние каникулы мы еще ездили в дом отдыха - Лунёво, дали нам путевки... ааа... блин)) ты ж получается первый курс (который считался как второй) пропустил... Кстати, а про самого Коншина и Македонского ничего не слышно? И еще, вроде именно в вашей группе был такой парень, вот не помню как его звали (время уже прошло, да) но у него такой прям РУМЯНЕЦ ))) на лице был яркий )) и сам он постоянно на позитиве такой, аж светился)) не напомнишь фамилию имя?
  6. Что значит "может быть"? )) Либо у вас была Куваева классным руководителем, либо нет )) Вы "на картошку" ездили перед выпускным курсом? В 20-ке у нас вроде вообще ничего не было. Ну, мне так помнится. А кто у вас в группе вообще из таких приметных личностей учился?))) Фамилии помните какие-нибудь? Ну, любую ) ...у нас травму вел мужик, дед такой авторитетный)) не помню фамилию, но он какой-то там известный, автор монографий и все такое прочее. Все учил нас шину накладывать, и называл то что мы делали - "брыжейка"))))))))) ну это когда мы не в ту сторону бинтовали и дощечки не держались))))))
  7. Специально регнулся на форуме, чтобы в теме отметиться Да, все верно написали выше, наш выпуск 91-го - был последний в этом здании, а те, кто уже за нами был - доучивались хз где ? В Склифе (в тех комнатках слева, о которых писали выше) у нас была психиатрия, и, по-моему, инфекционные иногда. Вообще, теория и практика была по всей Москве. В той же 2-й инфекционке на Соколиной, там и инфекции были, и акушерство. В 63-й занимались, это неподалеку. Да, было что-то на 18 подстанции, я помню практику, но, в основном, конечно, на 34-ке тусили ? Там вообще жесть-жесть была И госпрактика там же вроде и была. Я уже номер нашей группы не помню, но классная (куратор) у нас была - Куваева Любовь Алексеевна, хирург - она у вас тоже наверняка вела - обалденная женщина! Мы ее очень любили. Бахыт Хуандыковну (гигиена) наверняка тоже помните ? Вячика (анатомия) Да, в общем, там все звезды были, блин! Мы тогда это просто не ценили Хорошие опытные спецы с мощным интеллектом. Теперь таких уже не делают Всем добра! Точно! Но ходили они к себе с другой стороны Собственно, в основном здании-то был офис Директрисы , и занятия для первокурсников, анатомия, фарма и пр. А после первого полугодия уже больше в Склифе и других местах учились. Но вообще, насколько я помню, здание отобрали не потому что отобрали, а потому что там капремонт нужен был, оно же реально разваливалось прям ?
×
×
  • Создать...