Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

iatros03

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iatros03

  1. У меня вопрос к Susannka:почему не указывать в карте вызова кеторол?Если из соображений соблюдения стандартов,то в стандартах кажется есть упоминание о НПВС-х.
  2. Да,выплачивать придется,если аппарат не найдется(с учетом того,что аппарат,наверное был не новый, 15-18тыс.руб.,т.к. новый стоит 23тыс.)
  3. Айс,Вы не могли бы поподробнее о том,как осуществить просмотр видеофайла?Заранее спасибо!
  4. исаков федя-просто лапушка,вместе с ним работали в гкб4 сначала в кардиологии,а потом в кардиоблоке!в 7гкб-невролог Лисицин,уролог Ким-профи и супер.А в 4гкб кардиоблок-сборище истеричек и неудовлетворенных женщин!!!!Мужики- срочно нужна ваша помощь1
  5. Перевод на полусутки - это звездец!!! Что тогда делать студентам? У нас 19/9 только одна бригада работает, на ней все не поместятся... И как же тогда будут работать спецы (которые 9/9)? 9/21 21/9? _________________ для студентов это будет очень хорошо-именно ночные полусутки.я,например,за это,так как и институт днем не пропускаешь и по зарплате хорошо ,т.к.ночи лучше оплачивают!а на спецах тем более должны работать половинку,т.к. вызовы по большей части-бери и тащи(особенно на 9-х,67-х,6-х)
  6. гадства и тупости в отечественной медицине,а особенно в государственной-очень много!к сожалению врачи напрочь, подчас, забывают о том,что все их действия должны приносить в первую очередь мах благо для больного и только потом для их репутации,а не наоборот!!!С" нарколог"-ом полностью согласен.Но так называемое спихивание пациентов в достаточно большом количестве присутствует в отношениях врачей стационара.
  7. Согласен с dr.S######z,что чем больше обещают,тем меньше дают или вообще прокатят.Учел давно:чем меньше думаешь о "левых" деньгах,мах профессионально работаешь,-тем больше за сутки благодарностей унесешь,в т.ч. в денежном эквиваленте.Также считаю,что деньги брать надо после выполненной работы и когда вопрос изначально не стоял:"Вы нам селайте,мы заплатим..."А то,как в большинстве случаев это бывает:дадут 100рублей,а потребуют на 1000.
×
×
  • Создать...