Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Yashma

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 бяка

Работа

  • Город
    Воронеж
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    СМП
  • Должность
    фельдшер
  • Подстанция
    Центр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Страданий нет,есть обычный разговор.
  2. не торопятся?да,случается и такое..когда просто нет сил уйти домой.Некоторые ложатся и спят. Вы серьезно???
  3. Вот если бы так,тогда и вопросов не было бы. Посидеть байки потравить?после бессонной ночи?зашибись развлечение...24 часа без сна и 40 минут слушать,как заведующий свое чувство юмора на сотрудниках оттачивает.
  4. Воронеж город-миллионник,но и у нас карты в бумажном виде.В стационаре в крупнейшей многопрофильной больнице справки так же на бумаге пишут.
  5. Ребята,у меня такой вопрос...везде ли проводятся планерки после смены,как они проходят у вас и так далее.И еще..обязаны ли мы сдавать карты заведующему на проверку и ожидать,пока он их проверит?А то у нас это просто пипец..так называемая планерка,она же публичное чтение карт дежурной смены,так еще,если не успел написать,не уйдешь домой,пока заведующий их лично не проверит.
  6. А всё то,что мужики в гаражах делают)) Не,можно,конечно,встать в позу и с гордым видом звонить механику...Но это в редких случаях.Обычно своими силами справляются.Иначе что ты за водитель,если не знаешь,как у тебя машина работает. Какой автокомбинат,вы о чем?Нету у нас комбината,есть гараж.И разговор один..сломался?ставь под забор.В большинстве случаев наши водители стараются всё сами сделать.Да и раньше,на ТО всем экипажем выходили...
  7. Ох-ох,а ничего,что машину "скорой"еще и ремонтировать надо?И колесо поменять во дворе и электрике\ходовой разбираться немного..Короче,знать то,что знает обычный водила мужского пола в гараже...
  8. Да,в одном из вариантов.При нейротоксикозе или в анестезиологии.
  9. у нас и парацетамола для капанины нет. О,да..скорую вызывают же укол сделать.Ничего ведь не помогает... На одной из подстанций висела инструкция..детям до 2-х лет димедрол не вводить,только супрастин\хлоропирамин.
  10. Недавно услышала от инетовской знакомой..в Москве скорой запретили вводить литическую,только в стационарах.Правда,что ли? а чем тогда снижают температуру в экстренных случаях,как не анальгином с димедролом?
  11. Вы серьезно?расписывать время на указанные параметры?а как же быть с оперативным временем,отведенным на вызов?50 минут вместе с доездом?И ниипет.
×
×
  • Создать...