Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

deym

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deym

  1. НЕ НАДО ЛИМИТУ НА РАБОТУ БРАТЬ!!! ПОЧТИ ВСЕ ОНИ ЖИВУТ ПО ПОНЯТИЯМ И ПРИДЯ НА РАБОТУ ПЫТАЮТСЯ ЕЩЕ ИХ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ!!! МЕЛКОУГОЛОВНАЯ МРАЗЬ!!!! Я УДИВЛЯЮСЬ ЧТО ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ НАЧАЛОСЬ!!!! За упорное употребление "капса" вам повышен уровень предупреждений.
  2. Гопники не совсем серьезные попались! Вам крупно повезло! А представьте себе что гопник более опытный был бы...
  3. Все очень просто.Менты всегда с такими как этот толян на вась-вась.Возможно он даже имеет какое-то влияние в утоловном мире. Воевать с такими бесполезно!! Делай что скажут,авось и поблем не будет!!Эти люди привыкли к подчинению.А жалоба в УСБ это 100% срок для вас!!! Опять вы все как дети...
  4. Адвокат само собой нужен!! А вот днк-анализ никто делать не будет или его результаты будут сфальсифицированны!!
  5. Кстати юриста было бы неплохо послушать! А насчет доказательной базы: у "потерпевшей" вполне мог быть половой контакт с кем нибудь до вашего прибытия,ее письменное заявление плюс свидетели из числа соседей или знакомых которые слышали ее крики о помощи. Беру заранее худший вариант. В этом случае вы окажетесь в сизо не на трое суток и место около отхожего места вам обеспечено,включая сам ритуал конечно...
  6. Я имею ввиду ситуацию когда на вызове все более менее спокойно а потом к вам приходят опера и забирают вас. Как строить защиту чтобы избежать СИЗО?
  7. Подскажите как спастись от этого! Ситуация такова: Вы приезжаете на вызов к молодой женщине.На вызове происходит(или не происходит)конфликт между вами. Через некоторое время вас забирают в СИЗО по обвинению в изнасиловании или попытке изнасилования. Описанные случаи имели место и все они закончились печально. Многие обвиняемые сотрудники"03" из мест заключения не вернулись..
  8. Да все это понятно...Меня интересует:может у кого-то есть информация по этому случаю а так же приказы по 03 прямо или косвенно запрещающие ношение ножей,другого оружия и подобных предметов на линии.
  9. Возможно у кого-то есть более подробная информация! Возможно существует приказ запрещающий носить оружие?
  10. Прошла информация что за ношение ножа на работе уволен фельдшер,у которого врачом линейного контроля был обнаружен нож.Информация непроверенная,источник-врач 31ГКБ.Попрошу тех кто знает подтвердить или опровергнуть это! А так-же выложить наши должностные инструкции прямо или косвенно запрещающие носить нам на работе ножи и другое оружие!
  11. Я считаю что человек должен в первую очередь представлять зачем он идет на скорую.Неоднократно сталкивался с уродами из новых выпусков.А когда приходят непонятно кто ни знаний ни опыта их сажают вторым номером к тебе и они начинают корчить из себя крутых спецов...Эмоции переполняют...Извините!
  12. Извиняюсь! Когда я пришел на скорую нас быстро на место ставили...А москвичей сейчас не берут.А студентами имеют право называть себя только те кто учится в Вузе.То что модно это никого не касается!
  13. Афтар! Вы не студент а учащийся! Знай свой шесток! Во вторых если Вы москвич то и не пытайтесь Вас не возьмут! А если лимитчик то возьмут но лимита уже нас достала!Так что нам не нужны такие ребята,парень! Беги сынок,играй! Но от скорой подальше! Модераториум Предупреждение за некорректные высказывания в адрес другого участника форума. Dr.Suvorowww
×
×
  • Создать...