Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Zloi

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Вполне допускаю, что так оно и было, но за руку его никто не поймал и страдать будем мы, простые работники. Ну или за свои покупать, чего опять же делать крайне не хочется.
  2. Я вот вообще ни одного медработника в шапочке не видел) Кстати, поясните по поводу обращения в охрану труда по некачественной спецодежде. Что может послужить критерием ее некачественности? Если, например, нам выдали синие брючные костюмы, а он после первой стирки стал светло-синим, это считается?
  3. если не ошибаюсь у машинистов все по другому
  4. Да, есть неплохие модельки и по цене очень демократично. Буду уговаривать коллег на совместный заказ. Вычитал на сайте, что порог оптового заказа совсем маленький - всего на 20 тысяч нужно заявку сделать.
  5. Даже если бы я и хотел халатик за 8к, у нас его просто не достать. Магазинов спецодежды конечно много, но медицинскую тему мало кто из них захватывает. Если и предлагают что, то только пару тройку моделей халатов, что явно не хватает на нужды даже самой захудалой поликлиники.
  6. Да, чтоб найти что-то стоящее нужно и правда на него потратить время, мы потратили и нашли http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/medicinskaya/ теперь вот здесь все без исключения себе заказываем. Теперь даже обувь будем здесь заказывать, не знали просто что есть и обувь, теперь будем знать и пробовать на практике ее.
  7. . Сейчас вариантов где купить очень много, главное знать где лучше всего купить, где качество лучше, где цены ниже, чем везде. Вот в этом то и проблема, а так магазинов со спецодеждой очень много развелось. Я раньше по многим магазинам заказывал, а сейчас начал исключительно в одном, так нравится мне там и качество и цена.
×
×
  • Создать...