Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

орк

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный
  1. До недавнего времени в ПО 52 ГКБ принимал терапевт по фамилии Гнилуша. Причем соответствовал ей. Последнее время что-то не видно его. Любитель поорать на бригады.
  2. Мы же так всегда. Пашем до упаду. Чужих спасаем, а себя не можем да и некогда..Про смерти - не знаю. Но больничных у нас очень много. Не выдерживает народ. Сам уже был на грани, но сейчас вроде поменьше вызовов. А коллеге хочется напомнить- не надо быть самым богатым человеком на кладбище.
  3. Ну про качество СРЛ..... Мешок Амбу так и не нашли. Да и вообще -был ли он ?
  4. А что такого не было? просто такие факты не афишируются! На них пиар не заработаеш. А тут на тебе! Врач -убийца! Пипл схавает с удовольствием!. Общество больное насилием. Вот вам и результат.
  5. Да вы на рожи этих пострадавших посмотрите! Я не националист но здесь лица цыганской кровей! По личному опыту знаю,- это наглые , лживые,одним словом настоящее быдло.Часто сталкиваясь с ними. всегда чесались руки. Вот врач и не выдержал. А вопли о том . что умерший хороший пацан .да еще с неплохим бизнесом- избитые фразы. Знаем мы их бизнес- всегда и зачастую криминал или около этого.
  6. в Москве давно в ход идет всё .И старые и новые соли. Все это шлифуется алкоголем.Поди пойми чем тело траванулось?
×
×
  • Создать...