Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Nevg

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 обычный
  1. Раз уж дискуссия продолжилась... у нее на два месяца ничего не планируется, во всяком случае никто это информации не дает, были случаи когда за неделю переставляли. Дико, но в отпуск ее отправили тоже в режиме офлайн, подпись подделали :-), так что о тексте приказа сказать ничего не можем... ее перед фактом поставили, что она с ... и по ... в отпуске, но нам это сильно не мешало, так что выяснять ничего не стали.
  2. Всем спасибо за участие. Ситуация нормализовалась, почти уже намутили больничный, но ст. фельдшер сменила гнев на милость, и согласилась решить вопрос мирно - поставила ее сегодня в ночь. Интересно, что человек, который смотрел расписание клянется, что там не было никакого 4-ого числа, даже порывался сам пойти выяснять. Как бы то ни было, прогула нет, и урок извлечен. В конце отпуска в обязательном порядке связываться со старшим фельдшером.
  3. Спасибо за ответ, общая идея понятна. Немного странно, что при всей забюрократизированности труда сотрудников скорой, такая вещь как график работы остается достаточно гибким местом. Предположим, сейчас ошибся коллега, точно так же могла ошибиться старший фельдшер (все мы люди) и это недоказуемо. А уж если вдруг возникают какие-то контры с администрацией, то это весьма простой способ избавиться от сотрудника. (хотя их наверняка и без этого не мало)
  4. Добрый день. Необходим совет. Ситуация такая: жена работает на скорой в Москве на полставки, параллельно учится в институте (как раз в этом семестре перешли на дневную форму). Была в отпуске, который закончился 3-его марта, коллеги с работы по телефону сказали, что ее поставили работать 9-ого марта. Сегодня поехала на учебу к восьми утра, в районе 8:30 ей позвонили с работы, сказали, что она сегодня должна была работать с 8-ми утра. Выйти на работу она уже не может и ей светит прогул со всеми вытекающими. Начальство заняло агрессивную позицию. За графики работы подписи за них всегда подделывают, что бы не гонять ради этого людей. Обычно они узнают графики сами либо на подстанции либо по телефону. Вопросы 1. Можно ли что-то сделать и что? :-) 2. Имеют ли право учащегося ставить не в выходные? (Ей вроде всегда раньше отказывали в этом даже если она сама хотела) 3. Вариант ли взять больничный на этот день? 4. Стоит ли настаивать, что она ни где не подписывалась?
  5. День добрый. Искал для жены СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ФЕЛЬДШЕРОВ ПО СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. забрел сюда, слов много, ищут все, но рабочих ссылок нет. Нашел их вроде как на http://mmediagroup.r...st_fel_dsherov/ (сайт не мой, так что это не реклама), но они там у ужасном форматировании, 33 страницы - кому только в голову пришло так сделать. скачал, объединил, немного обработал, хотя ляпы копирования и обработки могли остаться. Вопросов много, так что отмечать правильные ответы вручную слижком тяжко, а скрипт писать нет ни времени ни желания, если кто хочет - может заморочиться. ссылка на мой результат https://skydrive.liv...AM46BGEpM9VT7qQ, может кому сэкономит пару часов жизни :-).
×
×
  • Создать...