Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

feldsher80

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент feldsher80

  1. Скорую подождать, потом достать. Наркоты то у нас все равно нету. Я не говорю если машина горит, а про "обычную" ситуацию, хочешь, капельник поставь, если доктор...
  2. Я вот сам со скорой... ток не работаю уже года 4! Забываеться все когда больных не видишь!! А унас далеко не все фельдшера, тем более с опытом. А должность есть спасатель-медик.
  3. Спасибо конечно, очень приятно. То что мы на ура машинку порвем и достанем кого угодно и от куда, это да.. Мне интересно именно о медицинской части нашей работы узнать.... Имею ввиду "последствия" оказания нами мед помощи... Типа: не зашинировали и при извлечении перелом из закрытого в открытый; Достали из машинки, положили на снег, Вас подождать, больному+ пневмания; Укололи какой нить ерундой; капельник не тот поставили??? Это все примеры которые на мой взгляд могут быть... Опять же может я придумываю чего? хотя моменты были неприятные... Я просто, как медик вместо того, чтоб учить(как руководство хочет, а я ведь не учитель), обьяснить пытаюсь коллегам, что и навредить мона страдальцу некоректными действиями... что не нада черезмерной деятельности... Опять же повторюсь, может у меня параноя)))) Вот хочу Ваши мнения услышать, может и не все так страшно?
  4. Работаю я спасателем... Периодически наши службы пересекаються, точнее Вы за нами "разгребаете" что-ли)) Вот на мой взгляд, у нас, спасателей, с медициной не очень. Но к сожалению многие из нас уверены, что могут оказать квалифицированную мед помощь (нас ведь на курсах учили; я так уже 100 раз делал). А последствий то мы не знаем... Вот мне интересно Ваше мнение (скорой и может стационара) о мед части нашей работы?, много ли у нас косяков?, надо ли нам вообще к больным лезть?, или у меня параноя просто? А если это уже было, дайте плиз ссылочку... почитаю.
  5. Кстати о картошке.. или о еде вообще.. Нам ведь бесплатно ее никто не дает.. а без нее только один путь)))
  6. Так в итоге.. от чего дедушка то умер??? от старости?? )
×
×
  • Создать...