Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

docad

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент docad

  1. Ваш комментарий по меньшей мере странен. Мы не ждем больного, пока он спустится\его спустят к нам вниз, а также поднимаемся в том числе и на 10 этаж, если надо. И все оборудование тащим на себе, в том числе и в домах без лифтов на последние этажи. По инструкции обязаны тащить все оборудование, даже если это вызов - головная боль.
  2. как не тащите? а если VF и нужен разряд? у нас по протоколу парамедики обязаны спускаться с амбуланса со всем оборудованием:сумка Амбу (там амбу с 2 масками и фильтрами, кардиопомпа, сакшен, бинты, зонд, тубусы и еще по мелочи), ящик лекарств (там набор для интубации, лекарства, венфлоны и шприцы, BIG взр и дет, рингера 100 и 500, 5% глюкоза 100 мл, иногда тубусы), монитор LP-12 или Corpulse, балон с кислородом.
  3. кошмар. у нас, если 10 мин ждешь у ворот, то уже обзвонишься в мокед (диспетчерская?). и не проверяют дотошно, только спросят - оружие есть? да-положат в спец стол, нет - проезжай. И просят не пользоваться мобильными на территории тюрьмы. Израиль
  4. Это не диагноз. ОСС - это остановка сердца. ОСС - это следствие, а причина была в другом. В чем-либо не смогли выяснить,либо не захотели (прикрыли ваши задницы )
×
×
  • Создать...