Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Leika

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leika

  1. Возьмем на заметку... Заставят писать на туалетной...
  2. Вот это точно! А президент просто даст указания "разобраться", а потом "разбирающиеся" еще и на ковер поставят!
  3. ууууууу, у нас та же хрень, особенные споры по поводу результата 05(отказ от осмотра). Наше начальство считает, что не бывает такого результата! Ха ха...у меня часто бывает, поэтому пишем бамажки... "больной от осмотра категорически отказался, бригаду "03" не вызывал,кто вызвал - не знает, со слов, в медицинской помощи не нуждается"
  4. Мы и сейчас собираем использованные ампулы трамала, релашки и др дефицита, сдаем их в аптеку, и списываем строго по нарядам...
  5. А Вы зачем интересуетесь? Просто хочется какой-то справедливости, порядка, впрочем это наверно уже глупо искать. Но бороться надо, мне кажется! Спасибо за привет.
  6. Приветствую всех! Вот и приехали. Лично я работаю иногда на этой бригаде. Стоит бригада при 7ГКБ в терапевтическом корпусе. График работы бригады 8-20. Вызовы в радиусе 15 км. Обычно минимум 9 вызовов, однажды 15 сделали. Выматываешься не знаю сравнить с кем. Госпитализации помимо 7ГКБ бывают в 4,68,53,79ГКБ,1ДГКБ,а иногда и того дальше. Так какой смысл в этой бригаде? Кстати доезды у этой бригады еще больше, так как пр-кт Андропова вечно в пробке, а основная часть вызозов на полуострове, вот и едешь туда минут 20(с подстанции ехать 5-10 мин). Только проблем больше, но мой взгляд.
  7. Я всегда живу по правилам! Я их создаю, я же их и изменяю...

    1. doctor_Livcy

      doctor_Livcy

      Это возрастное, пройдёт.

×
×
  • Создать...