Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

DocFreid

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DocFreid

  1. Предупредить общественность о забастовке СМП.Обратиться в СМИ. Консультация юриста как все провести в рамках закона.Наконец обратиться в суд на основании чего такие нововведения.
  2. Ну да!Им реаниматологам то видней!Возить надо только больных после клинической,в стабильном состоянии! Точно так! Интересно!А мне зав кардио сказал с точность нооборот.При введении б_му кордарона(принимает его в таб)приступ не купирован ввиду накопления оного в организме. Без ЭКГ и вводить ниче не стала бы!И думайте что хотите. Разумным будет в 74г не восстанавливать.Перевести в пост форму.Дигоксин и до свиданья!В п-ку за таб!
  3. Блин и так страшно вводить,а выхода нет. Но чтоб с летальным исходом!Было 1раз на введение по ЭКГ переход в синусовый ритм как при АТФ+коллапс Страху натерпелась.
  4. Не сразу увидела что у девушки нет руки. Нет слов,одни эмоции.Все вымрут,а китайцы остануться.
  5. Когда один так и получается.Или ИВЛ или НМС.А то в итоге толком не сделаешь ни одно ни другое.
  6. Платифиллин люблю делать вв при коликах.Вм болезненно.Хотелось спросить насчет трамала с дроперидолом. У нас на ОКС строго морфий. Другие стандарты или их нет?
  7. У нас 1 вр бр на город. Если требуется ТЛТ вызываем на помощь. А вообще до стационара 15 мин . Нужно ли тратить время?
  8. Насчет повода эпиприступ. Два раза по приезду клиническая.
  9. А еще к глюкометру,пульсоксиметру добавить фгдс,узи,ктг,и полное обследование на дому. А главное-бесплатно!Повод к вызову- Нет талонов на экг.
  10. У нас конечно тоже все греьут,но таких идиотских поводов типа,,не так пукнул,, ,,щиплет глаза от мыла,, и т.д. не припомню хотя работаю давно. Наверное еще не до думались.
×
×
  • Создать...