Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

loud

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

loud стал победителем дня 13 февраля 2012

loud имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В том-то и дело. И весь вопрос даже не в озвученной сумме, а в том, что один врёт, что в декабре повысит, другие врут, что произошло повышение и назывют не реальные суммы. А профсоюз скорой засунул язык в ж...одно место, хоть руководство недавно сменилось, а начальство не соизволит, что-либо объяснить сотрудникам (бабки на вызовах задолбали - "ну что, вам пывысили, вам повысили?). А так верной дорогой идёте товарищи, голосуйте и дальше за Едро.
  2. Цитата от 12.11.2011 :"Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал, что средняя заработная плата врачей скорой помощи в Москве к концу 2011г. вырастет на 10% и составит 84 тыс. руб. Об этом он заявил сегодня во время посещения единого диспетчерского центра станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С.Пучкова. Мэр добавил, что в 2012г. власти Москвы будут "следить за тем, чтобы своевременно росла и индексировалась заработная плата". В свою очередь, заместитель мэра столицы по вопросам здравоохранения и образования Ольга Голодец отметила, что в настоящий момент средняя зарплата врачей скорой помощи составляет 79 тыс. руб." Решил ради интереса написать на сайт Правительства Москвы, с тем, что ну и ? Пришёл ответ : "Ваше обращение, поступившее в Правителрство Москвы,Зарегистрировано за № ХХХХХХ. Рассмотрением занимается: Департамент здравоохранение г. Москвы, в чью компетенцию входит решение поставленных в обращении вопросов. О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке". Ну, эту отписку можно было ожидать. Потом пришёл ответ из ДЗО г.Москвы поражающий своей глубиной и информативностью: "Департаментом здравоохранения г. Москвы рассмотрено Ваше обращение, поступившее из Аппарата Мэра и Правительства Москвы. В 2011 году средняя заработная плата врачей ССиНМП выросла на 8,8% (по сравнению с 2010 годом) и составила 85 820 рублей. Правительство Москвы постоянно уделяет большое внимание вопросам оплаты труда работниковй здравоохранения города." Начальник финансово-экономического управления Н.В.Ковыршина. Врут и глазом не моргнут. ("Врёшь! Собака" к/ф Иван Васильевич меняет профессию). Вот бы в суд подать за оффициальную ложь с приложением справки 2 НДФЛ, что они тогда на это скажут? 85 820 можно заработать имея высшую или первую категории и работая на полторы ставки и полную выслугу, а зарплата, на сколько я понимаю, это то что получаешь на одну ставку + ночные +выслуга + категория, но на ОДНУ ставку.
  3. Получили аванс зарплаты за январь (г.Москва), а что-то прибавки, как в начале декабря распинались Собянин и Голодец, не видать. Выборы прошли и тю-тю? Где вы 84000 А-УУУ!
  4. Надо. Пусть народ знает своих самодурных героев.
  5. У нас бывает и фельдшеры на 1,5 ставки с полным стажем и высшей категорией при наличии большого количества одиночества за 100 т. получают, сами понимаете проработать сутки одному, да ещё и в осенне-зимний период---работа на износ, но цифры в квитке конечно приятно такие видеть.
  6. Нужно знать ещё и скоропомощной стаж, на многое влияет Если стаж полный, т.е. 80%, то за 10сут около 90т., за 11-около 95т.( имеется ввиду без одиночества, праздничных, премиальных, не спец.бригада.)
  7. Когда повод к вызову соответствующий (ДТП, падение с высоты или бригада вызывает на себя кардиогенный шок, клин.смерть и т.д.) летим и с мигалкой, сиреной, по встречке . А если вызывает постоянная маразматичка каждый день, а то и по нескольку раз в день- рисковать своим здоровьем, а то и жизнью из-за этого да хрен вам. Тем более это всё никто не оценит, были случаи-сами знаете.
×
×
  • Создать...