Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Сида

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сида

  1. Сочувствую бригаде искренне! У нас круглосуточно консультируют в эндокр. отделении. Измерил сахар, отзвонился, выполнил. И хочу сказать, что ни один порядочный консультант не скажет капать на дому, да и при перевозке то же!! 8ЕД. Актропида и тю-тю в стационар!! А родственникам лицо кирпичом и за носилками их!!! (мать их!).
  2. Этаца правильно! Какой такой резать?? Кому это охота в тУрмУ?? Хотя если есть желание прославиться, то тода ДА!! И по телеку покажут и в газетах напишут!!!
  3. В нашем славном городе официально ежедневно на линию выходят 300-350 машин! И представляете, О ЧУДО, все работают)) Но там, где в недрах бухгалтерии осторожно прячется правда...Пашут на недрах нащего города каждый день 60-65 машин! (из источника горожа)!! Да, забыла написать, что городок наш всего то ничего 1млн чел (официально) и ...цать населения под благородным статусом БОМЖи и приезжие жители...
  4. Хмм. В нашем славном городе, господа милиционеры, не берут в УВД в алкогольном опьянении, как бы он себя не вел, если у У...ка есть хоть малейшая ссадина. Нас заставляют отвозить его в больницу по району.И так как мы там зачастую слышим о себе много "хорошего", на подарок привезённый им.... Приходиться терпеть и уговаривать, и в результате отвозить мерзавца домой (он к стати может часа три путать свой адрес)!!
×
×
  • Создать...