Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Bansher

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bansher

  1. Вы до сих пор считаете, что поддержание вашего здоровья кого-то интересует? Так зачем вам бейджик? Прекрасно выраженная позиция врача-убийцы?
  2. Нет, я не был Кузнечиком. Зачем? Неужели Вам непонятно, зачем стирать информацию о вызове? Хинт - в отечественном законодательстве сохраняется статья...не помню точно, как она называется....что-то вроде насчет оставления в опасности. А я даже скорее не про вызов говорил - а про то, что человека не приняли с огнестрелом в приемном покое. Старательная поддержка анонимности в этом вопросе - ибо многим было интересно - кто конкретно отдал такое распоряжение - наводит на размышления. Подчеркиваю (ибо как я погляжу, у медиков все-таки несколько своеобразная логика) - к врачам скорой - никаких претензий. Они приехали, подобрали. Дальше началась ненаучная фантастика.
  3. Как пишется - так и стирается. Ситуация не вызывает у меня недоумения - все люди, никому не хочется неприятностей.
  4. По адресу и времени? Не знаю, не знаю....когда моего подстреленного друга отказались взять в приемном покое, и он так и умер в машине - прокурорская проверка не нашла НИЧЕГО. Не было такого вызова, не было отказа, не было такого пострадавшего.
  5. Ну тем более! И что скверного в том, что инфа с бэйджика будет записана? Вызов скорой - это стресс и для "автора", и для его роственников - и надеяться, что фамилия с бэджика правильно будет запомнена - как-то слишком оптимистично
  6. Прочитал всю ветку. Старательно. Сильно поразился тому, сколько негодования по поводу того, что больному посоветовали узнать фамилию врача скорой, приехавшего по вызову. А что в этом такого-то? Вы приходите в банк - там есть бэйджики. Вас остановил гаец - обязательно представился. И это все люди, которые беспокоят Вас по малосущественным поводам - малосущественным по сравнению со здоровьем. Почему человеку так строго запрещено узнать фамилию того, кто сейчас будет его спасать? Странные Вы люди, сразу про негатив. А если фамилия нужна - чтобы хоть знать - кому спасибо говорить, за кого свечку ставить? Фамилию спросили, лекарства записали - трагедия, слежка!! Вы сами противопоставляете себя таким вот отношением. Я сознательно обхожу тему про то, что при возможных судебных разбирательствах больной, получивший неправильное лечение - лишен возможности адекватного разбирательства - ибо что он может сказать - приехал "просто доктор", поставил "просто укол", началась какая-то хрень. Ибо с глубоким уважением отношусь к людям, которые работают на скорой. И тем непонятнее реакция этих же самых людей, которые столь болезненно отреагировали на малейшее посягательство....на что посягнули-то? На ложную завесу анонимности?
×
×
  • Создать...