Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Psyhozzz

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. В коме по соцпоказаниям??? Это уж слишком... Надо было дождаться пока "При "03"????!!!!! Звонил на спецпульт, просил "двойку", там "приказали" самим ВЕЗТИ - именно по Соцпоказаниям,хоть и в коме......
  2. Не успел тогда толком ни с кем поговорить.Спасатели всегда быстро и грамотно делают свою работу, - и всегда так же быстро потом куда-то уезжают.... :-) А вот что касается "Бойцов" Противопожарной Службы.... - вот с ними часто бывают проблемы: в последний раз заставили лезть на 8й этаж со всеми реанимационными причиндалами,в дым,в грязь,в сырость,когда пожар ещё не до конца потушен, - посмотреть на закопченый труп.Причём всё это в истерике,с криками,что точно живой, надо срочно спасатьлечить, - и чуть ли не в приказном порядке.А ведь мы не имеем права работать в Очаге.И до этого,ещё раньше был другой случай - не успели подъехать, - кинули мне в машину умирающее тело с 50% ожогами,шоком,ДН2-3ст.,и т.д., и стали выгонять,чтоб отъезжали быстрей.Еле до больнички дотащили,благо близко было ехать.
  3. Помнится, около года назад приезжали на вызов: Служба Спасения вскрыла входную дверь в квартиру;в квартире одинокая бабушка около 80 лет:ОНМК,стволовой инсульт,кома,-брадикардия(ЧСС порядка 35-40),АД уже не помню какое...,вообщем Бригадой спасателей до нашего приезда оказана медпомощь:что-то типа мексидола,магния,эуфилина,инфузионная терапия, - всё чётко,через кубитальный катетер,граммотно,аккуратно....Короче от нас осталось только воздуховод, ЭКГ, Атропин, ещё одна баночка р-ра+дождаться Милицию(молодцы, быстро приехали,опечатали)+Госпитализация по соцпоказаниям(одинока), в Нейрореанимацию (еле довезли тогда). Вот случай положительного взаимодействия 03,Спасателей,и,в принципе,ещё и Милиции тоже.... :-))
  4. У нас на пст ходят упорные слухи о том,что ГВ будет проверять личные шкафчики у всех сотрудников работающей смены. (на предмет наличия там посторонних и "запрещённых" ЛИЧНЫХ вещей и лекарств).И как это всё понимать?!
×
×
  • Создать...