Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

KatenA

Пользователь
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 обычный

1 Подписчик

Информация о KatenA

  • День рождения 30.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Работа

  • Подстанция
    МУ МССМП

Контакты

  • Skype
    katenok_-_
  • ICQ
    351529777
  1. Правовая самооборона,кодексы...Я не юрист и не собираюсь что-либо в этом духе штудировать!Только все равно остаюсь при своем мнении,что ситуацию надо рубить на корню,а не бегать с заявлениями и кодексом после того,как кто-то по башке съездил!Потом все равно будет все как обычно...Что-то забыли,что-то недосмотрели и.........Извините,но ничего сделать нельзя... На полицию не нападают исключительно потому,что боятся срока...А за нас НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ!!!И доказать свою правоту простому медику практически невозможно! ElenaTROJANSKAJA,а Вас,я так понимаю,все и так устраивает?
  2. А можете озвущить статьи,которыми Вы руководствуетесь!Учитывая,что иногда при нападении нанесятся легкие ушибы и просто моральный ущерб.Ведь на уголовное дело напрямую влияет степени тяжести травмы! До нас,конечнео же,жили...Только почему-то воз и ныне там...Мы не имеем никаких прав,гарантий и страховок!Иначе как объяснить то,что виновник был отпущен и теперь никто не знает где он?
  3. Что за чушь????Мы не в средние века живем,что бы сжигать!!!Хотя Вам,видимо,это близко!Мы хотим добиться принятия закона о скорой помощи!!!Что бы нападение на наших сотрудников приравнивалось к нападению на сотрудника полиции!А старшие наши в большинстве своем не хотят ни в чем участвовать,боятся гнева свыше и за свои пенсионные з....цы.Они предлагают оставить все как есть и не рыпаться,дабы этим можно только проблем нажить! И вообще,считаете корректным оскорблять заведомо неизвестного Вам человека?Он наоборот один из немногих,кто пытается "вынести сор" из нашей избенки...И у него это получается!
  4. К сожалению,большинство старших товарищей готовы смириться и не согласны с нами...Они сочувствуют,вроде как переживают...Но на этом все.Принимать учасиме в каких-то активных действиях не хотят...
  5. http://chp.ntv.ru/news/38044/ Собственно,вот... А вот так прокомментировали "представители закона" http://www.guvdmo.ru/mo/novosti/16685
  6. Нападения,избиения,угрозы,оскорбления....Вот то,с чем мы сталкиваемся во время работы...Как сохранить жизнь и здоровье,гордость и достоинство и заодно место работы?Господа медики,давайте объединяться против беспредела со стороны охамевших больных!Ведь мы же тоже люди не должны всего этого терпеть!Нападение на полицейского карается законом?А мы чем хуже?

  7. Здравствуйте!Нам нужна Ваша помощь!В г. Мытищи участились случаи нападения на бригады СМП.А у нас даже нет права самообороны и каких-либо средств самообороны.Администрация разводит руками,выплаты по производственным травмам слезные.Пожалуйста,помогите сделать пост на эту тему и,если есть,выложите какие-нибудь документы(приказы).Заранее спасибо!

  8. Здравствуйте!Нам нужна Ваша помощь!В г. Мытищи участились случаи нападения на бригады СМП.А у нас даже нет права самообороны и каких-либо средств самообороны.Администрация разводит руками,выплаты по производственным травмам слезные.Пожалуйста,помогите сделать пост на эту тему и,если есть,выложите какие-нибудь документы(приказы).Заранее спасибо!

  9. С днём рождения! Счастья любви и удачи! Пусть все мечты сбудутся.

  10. Да кто бы ни был автор...Эти проблемы надо решать не здесь,под никами и аватарками,а непосредственно там где они возникли... Только вот что-то действий в реальности как-то нет...Кто что-то знает,кто-то что-то додумывает,у кого-то даже документы есть...Вот только воз и ныне там!Пока не появится КОЛЛЕКТИВ,а не отдельно взятые группы,ничего не выйдет... С чего бы это?
×
×
  • Создать...