Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ШСВик

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. вывод - забивают очередные гвозди между врачами , фельдшерами ,водителями . разделяй и властвуй . все у них получится . мы сами перегрыземся ипоможем .
  2. мы начинаем судебную тяжбу городской станции скорой помощи к пенсионным структурам и очень интересуемся ,может у коллег случались подобные судебные случаи .С момента образования ссмп находится па территории города ,но обслуживали и население сельского района ( до 50 км от города ) В 2007 г. районная администрация организовала районную ссмп . С нашей станции перевели н-ное кол-во врачебных, фельд,санит, водительских ставок . Денежные средства. Согласно постановления СМ РСФСР от 06.09.91.№ 464 . Правительства РФ от 22.09.1999.-год работы в сельской местности исчисляется 1год за 1год 3 месяца . В трудовых документах мы работники городской ССМП . Пенсионный фонд отказывает в пересчете в виду расположения здания скорой на территории города . (наверное на вызова по грязям и в морозы и по пеклу мы обслуживая сельское население передвигались в нем . или т. п .)
  3. предлогаю после разговоров к делу. пишите статью о проблемах, требованиях и т п скорой помощи как в центральную газету. мы обсудим ,выберем приемлемую и .........
  4. Зреют реформы на сп . обозначить позицию работающих очень важно сегодня . обсудить на форуме основные пункты и поручить проф.союзу фельдшер.ру написать открытое письмо Голиковой в центральные СМИ .
  5. страшная трагедия . ужасные последствия . СОБОЛЕЗНУЮ. на конуне обращался к Путину для обзора работы СМП, привести нас к федеральной основе. ГОСУДАРСТВО МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ ОДНУ БРИГАДУ НА !0000НАСЕЛЕНИЯ на достойном уровне. не издеваюсь- больших клубов стране много .но когда по телевизору, в самолет на носилках разноряженные работники транспортирут пациента гржданским одеялом .у нас сказали-бы комунальщики ,дорожники отдыхают. НАМ ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ чем нас обеспечивают , А ОТВЕЧАЕМ МЫ ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ.
×
×
  • Создать...