Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

2mkpsi

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 2mkpsi

  1. Муравей в ОПП ССиНМП ВСЕГО 15 врачебных бригад и они обслуживают всю Москву и Зеленоград. Откуда взяться быстрому доезду? Если уважаемые мной линейные бригады добиваются вызова с поводом: " Суицид, отравление глицином 10 таблеток" (Это 38 летняя особа, фармацевт решила напугать мужа в 4:00) или таких вызовов 8 из 10.
  2. Что касается психиаторов, по какому-то указу ЭИС им разрешено работать в белом халате. Что многие и делают даже при наличие формы. У них свои секреты. А мне лично белый халат нравиться т. к. в своей одежде работать удобней, теплей, привычней и комфортней. Хотя правда есть, что молодых спецов и студентов с совместитилями каждый обидеть норовит.
  3. Полный дибелизм!!!!!!!!! Но, кому интересно, в Москве детских ПСО ваааще нет! [Редактировано 14/9/2004 2mkpsi] [Редактировано 14/9/2004 2mkpsi]
  4. Не помню кто сказал, что: "успех всего дела это заслуга одного человека". Так и в профсоюзном движении должен быть такой человек, организатор. Организовать провсоюз это труд. Очень долгий, тяжелый, бесплатный и требующий много времени труд. Если такой человек найдется - моя, да и ваша помощ, я думаю, ему обеспечена.
×
×
  • Создать...