Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Linchikdok

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Linchikdok

  1. большое спасибо за поздравление!!!!!

  2. У меня брат наркоман.Всё,сил больше нет.Зачем пишу?Не знаю.Жалко мать.В душе кавардак.
  3. Простите что вклиниваюсь в разговор.Но скажите пожалуйста,кто-нибудь из сотруднтков "скорой" шьёт раны или везёте в больницу?т.к мне это уже надоело!При наличае на месте хирурга,я фельдшер скорой должна этим заниматься.А иначе-вы не спраывляетесь с должностными обязанностями!?Досвиданя!!!!
  4. На моём последнем ДТП произошло следующее-Скрорая обл.центра звонит мне (скорая в глухой деревне)и сообщает о ДТП в моём районе со словами "нужна будет помощь перезвоните".Еду.На месте двое постродавших,одного извлекли другой зажат в машине.Я оказала помощь тому кого достали и тому кто зажат естественно тоже.Далее стоит вопрос о госпитализации.Я естественно звоню в скорую центра и сообщаю что мне нужна помощь и спасатели конечно для извлечения постродавшего.Сама гружу человека и везу в больницу т.к. это было необходимо сделать как можно быстрее.Бросив того кто был зажат.А там вокруг куча зевак которые его пытаются достать.Я увидела центральную скорую уже возвращаясь обратно слава Богу все остались живы.Кстати сказать для снятия болевого шока у меня в чемодане только АНАЛЬГИН.И то прав кто виноват в данной ситуации?Как можно справляться в одиночку в таких случаях?
  5. Хорошо если ты мужик и можешь справиться с такими уродами!У меня такое часто бывает,т.к скорая обязана останавливаться если тормозят(мало ли что),я торможу и мне бывает проще довести а не вступать в спор т.к. мой водитель пенсионер и от него защиты ждать не приходится!
  6. Ситуация конечно...Я сама так же работаю(фельдшер и водитель)Спасибо господи родов в машине пока не было за три года моей работы.Но скажу честно боюсь этого дико!Я никогда так в бога не верила и не молилась пока не пришла работать.Дай Бог что б таких ситуаций возникало как можно меньше,но от этого не убежишь.Дай нам Бог сил с этим всем справляться.
  7. Официально у нас вредностей НЕТ и НИКРГДА не будет!!!А ещё в той "организации" где я работаю,у меня нет никаких прав,одни обязанности!
×
×
  • Создать...