Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Skorpion71_87

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skorpion71_87

  1. суперский сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Вообще-то кто как. Кто забирает, кто нет.
  3. Причем не только на скорой, но и в институте.
  4. А у нас одну девушку-студентку, которая была на практике, фельдшер выгнал за то, что она на вызове ОИМ, на просьбу набрать гепарин перерыла весь ящик и сказала, что таких ТАБЛЕТОК нет. Девушка эта была на последнем курсе мед.училища.
  5. Ага. И решил размножаться подобным образом для захвата нашей родной планеты.
  6. Можно сказать повезло. А мы с Леной ходили, нам ответили, что мест нет и не будет.
  7. Я не сказала что именно кости, просто находится на данном уровне, ближе к запястью. Знакомый хирург сказал что на первый взгляд это гигрома. Завтра будет видно точнее. А вам, уважаемая Анна Сергеевна, уточняю, БОЛИ НЕТ!!!
  8. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??????????!!!!!!!!!!!!!!! На тыльной стороне руки появилась небольшая шишка на пястной кости второго пальца, в диаметре приблизительно 1 см, в высоту 0,3 см. Плотная, с окружающими тканями не спаяна, при пальпации безболезненна. появилась приблизительно 3 дня назад, до этого 3 дня болела рука в этом месте. Признаков воспаления нет. Ушиб человек отрицает. Это результат моего осмотра. Возможно я не так выразилась в чем-то. У меня идей никаких.
  9. Точно такой же телефон, ничего для него найти не смогла кроме этого http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=30&id=7737
  10. Кстати, данные звуки + аускультация сердца + много различных книг по медицине можно найти здесь: http://www.medknigi.blogspot.com/
  11. прислала знакомый фармацевт: Если мелкого мыша, взять и тихо, неспеша, насовать в него иголок - вы получите ежа! Если этого ежа, нос заткнув чтоб не дышал, опустить на дно поглубже - вы получите ерша! Если этого ерша, голову в тиски зажав, потянуть за хвост покркпче - вы получите ужа! Если этого ужа, взяв столовых 2 ножа... Впрочем, он наверно сдохнет, НО ИДЕЯ ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. А у нас одна милая девушка, работающая уже 2 года, поставила несколько абсцессов.
  13. Ага!!! Или номер места назначения.
  14. супер. Вас дедушка не убил потом?
  15. Вот именно. Ведь мы еще многого не знаем. Сама студентка и на справедливые замечания не обижаюсь, а если чего не знаю - спрашиваю, тем более старшие на нас не орут, а все культурно и доходчво объясняют. А вам, уважаемая Тулячка, предлагаю перестать сокрушаться из-за того, что искали ацетилсалициловую кислоту в ампулах, с кем не бывает.
  16. Нет, не там. Скорее в секционной какого нибудь морга.
  17. Вечер... Ну часов где то 10. Едем на вызов, причина - плохо. Приезжаем и видим бабульку, сидящую на диване с полотенцем на голове. увидев нас она начинает голосить: мне плохо, у меня давление и голова болит. Имеряем 140/70, причем свои цифры 130/70 . Даем капотен и глицин. Давление снижается, голова проходит, мы с чувством выполненного долга уезаем. В 3 ночи дают вызов на тот же адрес. Приезжаем и видим ту же бабульку, но уже очень довольную. На наш вопрос, что случилось, она выдала такую фразу: ВЫ МНЕ ГЛИЦИН ДАЛИ, У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ, ДАВАЙТЕ МНЕ МАГНЕЗИЮ. А цифры то свои были у нее.
×
×
  • Создать...