Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

MIHNAT

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Я не скрываюсь. На аватаре моё настоящее фото. По нему меня узнает всё Среднее Поволжье и весь Татарстан.
  2. Эта аномалия называется "удельное княжество Самарское". Значит не могут они по другому, опасно. Форум буквально нашпигован шпионами(помощниками депутата) Mary F, ну вы же не овуляшка детектед. Или не понимаете, что происходит на самарской скорой? Вы бы тут хотя бы о массовом уходе на ставку написали. Тема нигде пока не поднималась, а людям будет интересно знать о такой форме протеста. А если вот так вот писать, или так, или так, то можно смело свои паспотрные данные выставлять вместе с фотографией. На фотографии желательно глупо улыбаться. И бояться будет нечего.
  3. Мне остается только позавидовать вашим баснословным доходам. Мне лично месячной зарплаты хватает только на коммунальные услуги и две бутылочки беленькой. Всё остальное время я занимаю у жалостливых коллег деньги или беру в долг еду. Зато Ваш ник написан кириллицей. Просто её все забыли и путают с иностранными, также как и Вы мои. Ну я просто скромно промолчу и позавидую Вам
  4. Вот вам и ответ. И вообще, бургундское не по карману простому линейному работнику СП. На дежурстве нужно работать и думать о больных, а не дрейфовать по бескрайним просторам порносайтов, а то так и не только глаз можно кому нибудь нашатырем сжечь но и того хуже чего нибудь натворить. Неужели наша с Вами встреча и моя фамилия Вам так запомнилась и произвели на вас и Вашу психику неизгладимое впечатление, что теперь Вы вздрагиваете и покрываетесь холодным потом как только её услышите или слова созвучные с нею? Ну возьмите меня к себе ну возьмите!!! А то я уже устал на передовой торчать и вся грудь изранена от попаданий вражеских снарядов. Вот поэтому и приходится стресс снимать, а Вы меня так
  5. Уважаемый Айрат. Зато очень хорошо удалась Ваша шутка с сованием мне в глаз ватки с нашатырем вашей напарницы и ваших пинков мне по ребрам с криками вставай, с...ка. И вообще у после того как вы поинтересчовались моей фамилией и сопоставив некоторые факты, а именно: -Вы находитесь почти всегда на форуме, то есть вы не работатете на линии)) -Вы поднимаете такие животрепещущие вопросы как обеспечение спецодеждой, интересуетесь мнением других работников сп об этом -И наконец Вы интересуетесь моей фамилией, спрашивается зачем? УЖ НЕ С ТОЙ ЛИ СТОРОНЫ БАРРИКАД ВЫ К НАМ ПРОБРАЛИСЬ?
  6. И что? Ну немного перебрал я. Что же теперь меня на весь форум позорить? Я вот о вас лично ничего плохого не сказал здесь. Вы тоже на ногах еле стояли вместесо своей практиканткой. Моя жена не санитарка, а очень уважаемый несколькими людьми человек. Ну и что что их всего два, зато какие!!!!!!!
×
×
  • Создать...