Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Juriusan

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Все хорошо,но забыли про врача 44 пс,которого так убили на улице.Тоже оказался П.Б.
  2. При жизни Орлова в 19 на кафедре работала доцент-по экг определяла,куда студенты ставили электроды-даже грудные на шею.
  3. Игорь-ОИТ Заранее поздравления от 4 п\с. С Новым Годом!
  4. Скорбим . Искренние соболезнования родным. Будем помнить , ведь через много лет мы вспоминаем,кто с нами работал ,кто ушел...
  5. Стрептокиназа на всех бригадах,по 1 флакону,срок годности до 2008года.Если не так-спрашивайте в аптеке пс
  6. Уважаемая Гость.Судя по всему,у Вас есть Инет.Скачайте K-Lite Codec Pack, лучше Full-там все
  7. Аминазин весь последний год все время есть в центральной аптеке станции,без перерыва. Кстати,как и дормику,седуксен идроперидол.Только выписывай.А применение...
  8. стрептокиназа должна быть на всех бригадах,даже на фельдшерских-пока срок годности не пройдет.Овасапян бдит..
  9. Это не пролема. Привозите в Моску -Люберцы рядом ,далее знаете что делать. С уважением.
  10. Вообще-то сейчас все методы обследования и лечения в Москве стандартизированы,т е и в 11 и в 40 и в 17\солнцево\Вас будут обследовать по одним стандартам,а что именно будут делать- зависит от конкретного лечащего Врача,кроменебольшого к-ва больниц со специализированным пульмонологическим отделением\напр 63, 61\. Т Е-ищите знакомого лечащего врача,которому Вы доверяете.Для москвичей это проблемы не составляет- либо в школе учились либо родственники и т д. Кстати вчера очень много больниц на прие пневмонии было закрыто-переполнены.
  11. В августе составлял отчет для Овасапяна-о количестве на пс стрептокиназы и использовании ее.Он много ругал старшего врача,почему 8 неиспользует ее.
  12. Вообще то все имеющиеся дефибрилляторы на подстанциях отремонтировалиу нас было 2 работающих и 3 неисправных-починили,но у нас пс большая.надо ведь на все выездные.
  13. Давно,при социализме, на Западе не рекомендовали туристам ездить в СССР ,т к НАСЕЛЕНИЕ НЕ ИМЕЛО НАВЫКА проведения реанимационных мероприятий,и народ обучали.инвалюта нужна была.Рассказ Маневича Л Е . Также эпиграфы многих книг по реанимации,что Скорая всегда будет опаздывать(точно цитату не помню)
  14. По поводу фамилий -давно в р-не21 п с жила Сигуа Вера Наркозовна
×
×
  • Создать...