Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

neuroshok

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. международная медицинская идея - объединяйся! Как вам нобелевская премия за пересадку лица?
  2. neuroshok

    Поговорки

    У нас в институте был профессор - преподаватель анатомии - он издал книжку стишков по анатомии что бы студентам было легче жить. Большое ему за это спасибо. Например: Как на lamina cribrosa Поселился crista galli Впереди foramen caecum Сзади os sphenoidale
  3. Сорри за оффтоп - россомахе: болезнь пакетиков из под клея - мне очень понравилось такое определение!!! На самом деле этимология этого слова несколько иная - одна наша больная с ЭНЦЕФАЛОПАТИЕЙ 38 степени очень гордилась своей болезнью и с любовью называла ее целофанопатией. А про болезнь черногубова я не в курсе - щас побегу выяснять что это и для чего.
  4. Интересно. Может удастся когда нибудь шефа подсидеть
  5. Уважаемые lanela and nurse 112 а не есть ли у вас какие нибудь электронные материалы с конференции? если не жалко зашлите мне на электрическую почту adwornikow@mail.ru .
  6. Нейротоксическая энцефалопатия - некорректно. есть токсическая целофанопатия. теперь логически по теме. раз нарк, значит бак.эндокардит, миокардит. отсюда водичка в легких. с клапана кусочек вегитации стрельнул в остаток мозгов. так появился абсцесс мозга. это объяснит общемозговую симптоматику. общий прогноз - кадавер.
  7. По моему БОМЖИ помирают от обиды, что мы отмыли от них всех честно нажитых друзей. А если, по честному - часто ли вы господа привозите бомжей в удовлетворительном состоянии, скорее часто их доставляют в агональном состоянии, а посему - умирают они от вполне естественных причин. Но вообще это тема для диссертации.
  8. Прочитал. Запомнил. Восторгнулся. Таким бойцам как GEKA и иже сними respect i uwazhuXa.
×
×
  • Создать...