Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

МихЗдрав

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о МихЗдрав

  • День рождения 01.03.1984

Информация

  • Обо мне
    музыка, книги

Работа

  • Подстанция
    №2 г.

Контакты

  • ICQ
    499236203
  1. В Барнауле половина подстанций - Ландыш, другая половина - Юпитер (относится к линии и БИТам). Спецы - Жемчуг.
  2. В Барнауле с 1 июня 2007 года такие бумаги подписывают. С одной стороны согласие на осмотр и т.д., с другой отказ от инъекции, госпитализации. на отказ от осмотра ничего не берём.
  3. На вызове- мне доктор с поликлиники таблетки прописал-КОРЕФАН (Коринфар) Можно их при давлении принимать?
  4. Умение скоропомощника работать в любую погоду, в любых условиях. Спать и есть на ходу. Несмотря ни на что любить свою форму, работу и иногда больных. Работникам ССМП огромное уважение! Умение скоропомощника работать в любую погоду, в любых условиях. Спать и есть на ходу. Несмотря ни на что любить свою форму, работу и иногда больных. Работникам ССМП огромное уважение!
  5. У нас на подстанции в принципе отношение хорошее. Сам 2 года назад практику проходил. Но вот после одного случая к студентам отношение стало настороженное-остались в ночь 2 студента, съели за вечер литр водочки и закидали фаршем всю комнату для осмотра(где собственно и ночевали). После этого заведующий сказал никаких ночных смен. Да и днём приглядывать приходиться. Конечно не все такие, единицы. Но всё равно картину портят и оставляют неприятные воспоминания.
  6. Насчёт животных - звонок на подстанцию из ветеринарной клиники - нам нужно снять кардиограмму собаке, очень нужно. Расшифруем сами. Диспетчер в ауте.
  7. в Барнауле также. Помниться на отёке лёгких я "сижу на вене", а второй фельдшер с бумажкой бегает, собирает подписи родственников. Типа "не против лм вы будете если мы вашу бабушку спасём" - идиотизм. Насчёт отказов - иногда перед больными только что не танцуешь, угоовариваешь - так нет не едут. Через час повтор и тебе втык, что плохо объяснил ситуацию.
  8. Нарды, карты, телевизор. Ну ещё сон и трёп в диспетчерской.
  9. сегодня доктор в сопроводительном написал диагноз: инородное насекомое левого уха.
  10. На вызове травма-двухлодыжечный перелом. Мужик в ауте. Пока доктор осматривает пострадавшего,его жена просит померять давление-типа у неё злокачественная гипертония. Меряю давление-260/120. Что есть из препаратов спрашиваю я. Больная в ответ "ну в общем при таком давлении я сама себе ставлю внутривенно ПЕНТАМИН." И показывает коробку, где осталось всего 2 ампулы. Я в шоке! Но тетю полечили, хотя и не так зверско.
  11. На детской бригаде. Мама поиграла с ребёнком 3-х лет. Кидала дитё на спинку дивана. В один прекрасный момент промахнулась... Итог - перелом костей предплечья и СГМ.
×
×
  • Создать...