Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

VIRUS-k

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о VIRUS-k

  • День рождения 30.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Обо мне
    Обожаю сидеть в чатах. Люблю экстрим без подстраховки!

Контакты

  • ICQ
    417431018
  1. Перехожу дорогу как-то...смотрю скорая едет с сиреной, со спецсигналом. Ну я решила ей как всегда уступить дорогу ( мне горел зелёный, но сами понимаете...). Но зачем ребята остановились и решили меня пропустить я не поняла...они же к больному спешили...или в больницу уже, а я их всё же пропустила минут пять припирались...
  2. М-да? Ну не знаю не знаю, а по мне так один черт с разными именами...Наверняка и до ВСД было какое-нибудь красивое название))))))
  3. Да не вопрос!!!!!!!)))))))Мен даже яблоки не нужно давать...я сама дам...мне для 03 ничего не жалко...Даже собственной жизни...её так вообще не жалко))))))))))
  4. По-настоящему боюсь только акушеров-гинекологов...не знаю почему...а хотя нет. Знаю. Там ниже пояса раздеваться надо,а я вообще очень стеснительная...А вообще докторов не боюсь, может потому, что мне попадались такие милые и опытные, которые лечат не только своими назначенными уколами или операциями, а прежде всего словом и лаской, иногда даже заигрывают. Так что к докторам я отношусь с уважением, причём ко всем и не только врачам, но и остальным медработникам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И огромная благодарность за внимание и поддержку, которые по крайней мере для меня важнее любых лекарств. А работникам СМП отдельное СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  5. Знаете...у нас с Вами есть что-то общее, а именно упёртость. Меня тоже отговаривали идти в медицину, а я всё равно пошла и пока не жалею об этом....В конце концов это ваш выбор вам потом работать, а не тёте Маше и не дяде Васе, а ошибётесь так это будет ваша ошибка, а не того кто Вам насрветовал, не так может обидно. Я не знаю из какого вы города, если из Москвы, так в 17 ММУ есть переподготовка на фельдшера. Пока есть))))
  6. Я тоже хотела бы полюбопытствовать, но немного по-другому поводу...Если кто может...расшифруйте,ПОЖАЛУЙСТА результат ЭЭГ:выраженные диффузные изменения электрической активности головного мозга. Левосторонняя лобная регуляторно-органическая дисфункция с пароксизмальными компонентами. Пароксизмальная готовность...И что бы всё это могло значить...Очень и очень интересно...заранее спасибо)))))))))))))))
  7. Вы абсолютно правы...баловать ни к чему)))) Вызовов итак у вас немало, а за то время, что вы иногда по разным пустякам мотаетесь можно было и покушать как следует...ну или отдохнуть...А то народ у нас наглый: то лажу подсунут, то головка с похмелюги бо-бо...пусть сами стараются со своими проблемками разбираться, а уж если совсем худо станет(на грани можно сказать) вот тогда приезжайти и помогайти...Вы же не няньки в детсаду?то подай, это вколи, горщок убери (не дай бог)
  8. Объясните мне пожалуйста, а чем особо отличается ВСД от НЦД? По-моему проявления одинаковы...Или я ошибаюсь?
  9. Неее....))))) Сразу в больничку не стоит. Только если совсем в себя чувак прийти не могёт тогда да, а так нашатырём очень даже мило.))))))Скока себя помню помогало...не всегда сразу, но))) Жива же. Хоть и противен запах.
  10. Кого-то чуть...Я помню до дома еле дошла...С друзьями по две банки энергетика выдули. Я чтобы как-то прснуться, они за компанию. С ребятами норма, а я думала свалюсь, фигня творилась какая-то: ноги ватные, голова кругом.
  11. Всё конэчно очень здорово, но кто мне подскажет адрес предыдущего чата?
  12. Не знаю, я не разу не травилась, могу несколько банок энергетика загубить, затем залить Пепси, либо Колой...и ничего...жива пока что...
×
×
  • Создать...