Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Feld_Max

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный
  1. Я так полагаю, будете стоять и ничего не делать, не интубировать, не ЭИТ проводить ? Я фельдшер, в глубокой провинции, но "стрелять" приходилось не однократно, и интубировать, это наша работа !
  2. Так сложилось, господа, что мне пришлось служить в вооруженных силах почти десяток лет, скажу вам, что все, в данном случае зависит от начальства и воспитания человека. К примеру: командира маловероятно будет интересовать как подчиненный приведет форму в порядок, он (командир) просто прикажет и все, и ниипет!!! и не волнует его что душа в поле нет, и дантиста, и бритвы новой. Ищите скажет он ! И попробуй не выполнить. И выполняли, и выглядели, и могли, и не ныли, что нагрузка..... и прочее. Так, что Референдум прав, много среди нас неопрятных коллег. P.S. Когда ногами бить Референдума начнете, то и меня вместе с ним
  3. У нас тоже фланцы менялись бесчисленное количество раз, за три года, движки вроде ничего, только один перебрали,крестовины быстро изнашиваются вызывая сильную вибрацию в салоне, обшивка салона от мороза вся в трещинах, в кабине очень шумно, отопитель салона очень слабый, а автономные не на одной машине не работают, короче такое Да, ещё забыл про замки дверей салона, сами знаете, у всех летят наверное!!!!!
  4. Про перчатки однозначно правда, не знаю почему но работает ! "Закон заранее надетых перчаток"
  5. Недавно на вызове, провожают и предлагают : -Возьмите хоть яблочек, а то всё равно попреют !"
  6. Спрашиваю :А почему на маршрутке-автобусе-собственном транспорте не поехали в поликлинику сделать снимок???? Ответ:Так я инвалид 3 группы, а не заберете, позвоню Якобсону (губернатор Гомельской области, Беларусь), у меня дочь работает на скорой и т.д. и т.п. *112 *112 Я:Так вы бы сразу и госпитализировались, если диагноз подтвердится??!! Пациетка:Ага, у меня внуки до понедельника, а в понедельник я еще вас вызову, чтобы вы меня госпитализировали... Ну и идите не поводу у таких хамов всегда, чего испугались то?? вымышленного телефонного звонка ? так они ещё не такого напридумывают!, в такси превращаетесь по собственному желанию !
  7. Ну как то жестковато (аватар в смысле, эмансипированно как то)
  8. Позвольте не согласиться с вами коллега, секс и слова о нём, да и шутки, совсем не обязательно пошлость. Пошлость, это несколько другое понятие, наверное слово «безвкусие» подойдёт, ну а если беседу о сексе, любви правильно преподнести, то собеседниц противоположного пола приумножится на порядок, говорю вам как «старый каторжанин» . И,что касается нравственности, а Пушкина вспомните, он, что офигенно нравственен был ?
  9. ИМХО, конечно, возможно тендовагинит разгибателя (лечение обычно как при переломе - лангет)
  10. Поясните пожалуйста, ув. Др.. а, что значит "не баловать "больных в Вашем понимании ??
  11. А вы вааще медицинский работник или кто?? мне просто интересно, с головой то всё в порядке у вас ???
  12. Скажите а существуют, какие либо , обоснованные материалы на эту тему или это, чисто ваше, практически подтверждённое мнение ??
  13. Ну обезболить и промедолом можно, уменьшить пред и пост-нагрузку нитратами. Так, что не вижу ничего страшного. А вот если приступ Серд.Аст. на фоне повышенного А/Д то лучше морфина нет ИМХО !
×
×
  • Создать...