Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

MeDVeD6

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MeDVeD6

  1. Сколько совесть и положение вокруг позволит)) А так полчаса
  2. Я не возмущаюсь а хочу услышать мнения более опытных коллег. А то что центр не прав я узнал потом вот и интересуюсь были подобные ситуации у других Фельдшеров или Врачей.
  3. Я же объяснил центр сказал ждать а на тот момент я работал месяца два вот и все. Может мне объясните коллега?
  4. Ко мне в помощь как-то приезжала РХБ воспоминания-блеск( Значит работал я один по транспорту повод к вызову(дело было в воскресенье) "Поликлиника 1 этаж М 71 год травма ноги" ну и поехал без задней мысли. Приезжаю- сидит дедок бледный мокрый нога в луже крови мне МЕД РЕГИСТРАТОР ОТДАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ О УЧАСТКОВОГО ТЕРАПЕВТА НА ВНИМАНИЕ ПЛАНОВУЮ ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ! Мерю я этому ПЛАНОВОМУ пациенту давления а там 70/40 мм.рт.ст И пульс около 140. Оказалось дед 2 часа назад дисковой пилой попользовался и стопу себе на 5 см порезал. Поставил я вену гормонов добавил, дедулю уложил на носилки, в рану положил целый бинт и замотал вторым, позвонил диспечеру объясняю ситуацию а мне диспечер и говорит раз у вас шок ждите Спецов. Стал ждать Пролил около литра и 90мг гормонов хотел обезболить трамалом но центр сказал нельзя, ждать. Через 40 минут приехали ухари из РХБ с порога начали орать, что они долго ехали по прбкам, а я тут ждал и лил, почему я гад такой не погрузил его и вперед машины не побежал. Ну вообще забрали, но после этого случая спецов вызываю в очень редких случаях. Да и врачи молодые-зазнавшиеся тоже могут такое сказать-с одним в приемнике одной из больниц чуть не подрался.
  5. Простите коллега но вас видимо знают и опыт ваш и возраст , а я на скорой всего год и мне свободно хамили даже когда я был с врачом( Может зависит от района или погоды???!!!)))))
  6. Вечная память...Земля ему пухом...
  7. Уважаемые коллеги подскажите бывали ли у вас случаи, когда по приезду спец бригада обливала вас "помоями" дескать линейное ###### и чему вас тока учили? Причем чаще орут фельдшера врачи по-интеллигентнее.
  8. Вопросы к Стационару, но я согласен с коллегой, не до грибов когда по скорой приезжаете и в реанимации или шоковой нет VIP палат или услуг. Так что лучше не болейте)
  9. Абцесс ясно дело надо гнойный очаг искать!!!!!
  10. Согласен ТУДА ЕМУ И ДОРОГА, только себя надо обезопасить юридически и физически! Коллега выше все описал! А так Совет и личной практики звонить и сообщать надо ИЗ МАШИНЫ!!
  11. Работал один по транспорту Повод к вызову"Задыхается. плохо" Ну вышел приготовил реанималку.Прилетели выскакиваю а у подъезда сидит пьяный в дупель Узбек и Талдычит"Домоя хочу Домоя" ну запросил центр в Узбекистан ----Вы представляете не ДАЛИ) пришлось оставить
  12. Понятно дело колапнул мужик. А на платной идет Релаха\седуксен\ галоперидол и феник а аменазина у них нету только если не с линии люди работают.
  13. А как вам коллеги вызов "Мальчик 8 месяцев не спит" приехали побаюкали уехали через 3 часа поехала следующая бригада на этот же адрес с поводом "Мальчик 8 месяцев крепко спит"
×
×
  • Создать...