Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

sanitar18

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный
  1. Работа на скорой -"палка с двух концов".Сам начанал санитарить с первого курса, сейчас понял, что зря, оставишь свое здоровье на ней,как я, а з/п копеечная,хотя, если честно, поработав там 4 года, понял многое.Скорая учит жить,учит общаться с больными, учит понимать и "видеть на сквозь" их. И ни когда скучать не придеться на СП!
  2. *** Отравление физ раствором(ребенок 6 лет вызывает мама) ***болит палец( 23 года муж.) У бригады сразу вопрос возник:какой??)) ***температура, умирает(вызов срочный!!! 23 года ОРВИ температура 37,5)
  3. В Челябинске главврач ССМП по области -женщина без медицинского образования(Ершова)!!!!! Как она может руководить врачами, если она ни фига сама не понимает!!!!?????, если она не работала на скорой??????
  4. Хе! я на первом курсе уже выполнял все врачабные манипуляции...кроме инкубации.. Инкубации чего? Вы не путаете с птицеводством? В нашем городе(миллионик) главврачом ССМП по всей области работает женщина без медицинского образования!!!!! Как она может руководить, если У НЕЕ НЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!! Да и к тому же она не разрешает студентам после 4 курса работать фельдшером!!!!!!!!!!!! *81 *81 А вот это уже клонирование постов. Предупреждение. Правила перед регистарцией читать надо.
  5. У нас на подстанции санитары должны чистить сумки, шины,мыть пол, ХОЛОДИЛЬНИКИ,МИКРОВОЛНОВКИ. Что за ерунда???Мы обязаны?????Разве нет санитарок-уборщиц?? или сестры хозяки? Или если машин больше,чем бригад, то утром (до того как поехать на учебу) я должен мыть 2 а то и 3 машины?????? Мне не жалко я бы мыл, но за з/п в 2500 рублей, что-то не очень-то охота!(((
  6. Блин а вы че про санитаров забыли!??????? скока они зарабатывают!Не деньги а так карманная мелочь!( на жевачку и папироску!))):
  7. Во-во у нас та же ерунда!! Дак у нас на подстанции еще и пол начали заставлять мыть!!! Охренели! прямо слов нет! *81
×
×
  • Создать...