Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

polak4

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент polak4

  1. Когда будут собраны и подписаны в кабинетах №... и №... все необходимые бумаги, вас ждёт поездка на 40 п\ст к ст.ф-ру (она секретарь нужной вам квалификационной комиссии). Ей сдаёте работу и др.бумаги, она вам- квитанцию на оплату. После оплаты сообщается день экзамена в 7 ГКБ.
  2. А что это такое, простите? СО - (це-о),от слова "выхлопные газы". Случай про профзаболевания.
  3. Мужчина 56 лет, никогда ничем не болел, даже насморком.Медосмотры игнорировал. Водитель на каком-то госпредпредприятии,много времени проводит в ремзоне.Проживает в центре Москвы. Однажды почувствовал точечную боль под правой лопаткой, которая снималась только массажем этой болевой точки. Терапевт поликлиники обследовала печень и, не найдя патологии, отправила к неврологу.Та прописАла баралгин в\м №10 в качестве обезболивания, что боль тоже не снимало. В частной беседе через 2 недели от начала боли он мне признался, что после завязывания шнурков ему нечем дышать. Предложила снять ЭКГ - обширный Q - ОИМ, который потом долго не рубцевался. Думаю, что это был СО-инфаркт м-да.
  4. Чем можно помочь больному с ПБЛНПГ + WPW во время приступов пароксизмальной тахикардии до 140-150 в мин.? Районный кардиолог его кормит исключительно В-блокаторами, приступы продолжаются. В гор. кардиодиспансере - тоже В-блоки. Вопрос: почему нельзя новокаинамид, верапамил,АТФ,кордарон? Или нам так сильно не повезло с врачами?
×
×
  • Создать...