Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

melisa

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о melisa

  • День рождения 30.11.1984
  1. внимательно читала первый пост автора и последующие, не было ни слова сказано, что он хотя бы пытался сделать попытки научить родственников это делать...лишь высокомерная заувалированная грубость о том, чтобы они тренировались на подушках...а в режиме "предположить", что он там делал я не читаю посты, мы ведь ситуацию разбираем по словам и фактам, дабы не были там лично, верно? Олег, не сочтите за неуважение, внимательно читаю ваши посты и во многих моментах с вами согласна...Но вы часто в качестве контрагрументов сыпите фразы, давящие человека (а вот если бы ваша мама, бабушка и т.д., а вот если бы она умерла, а вот если бы они не успели и т.д.)...давите на больные места...Но ведь это все условное наклонение...многие люди, не дождавшись скорой, умирают и с этим ничего не поделать и на это есть масса причин (пробки, отсутствие свободных бригад, которые могут быть на ДТП, ИМ, малый штат врачей, которые просто физически не успевают и т.д.) и что? убивать всех вокруг? ("я придушил бы свободной рукой с чистой совестью") мой пост - это суждение по отношению к вашим мыслям как топикстартера...а также некоторые вопросы к вам..не путайте с осуждением)
  2. Ув. автор, а что тут такого ужасного съездить на вызов и сделать укол несчастному умирающему человеку? с вас убудет? или вы привыкли спать на смене и вам не до забот онкобольного с жуткими болями? вы такие речи несете, что ей-богу хоть Бога побойтесь!! Вы все жалуетесь на систему, но сами же и занимаетесь отфутболиванием пациентов, полагая, что это не ваша работа и пытаясь всеми силами перекинуть ее кому-то другому. Даже если и распределить четко обязанности и роли думаете не будет такого же как в анекдоте про вышеописанного хирурга, который за 5 минут до 18 отправил пациента к окулисту до 20?? конечно будет. И сколько бы денег ни платили, будет тоже самое. Человек сам по себе ленив и порой бывает забывает о своем долге и ответственности, которую добровольно взял на себя, став врачом. И скажите, какая сила помешала попытаться (хотя бы попытаться, не тратя сил на хамство и грубость) научить кого-нибудь из многочисленных, как вы говорите, родственников делать укол, если у них есть препараты? выбрали кажущегося посмелей и добродушно объяснили бы что и как. Грубить за неумение каждый горазд, а научить лень. Очень уважаю позицию и действия врача, который без закатываний глаз и презрения добродушно помог пожилой женщине и ее дочке научиться пользоваться клизмой, избежав повторных вызовов и получив благодарность. Приятно ведь и полезно главное! Мое уважение и поклон... Как тут писали на форуме: говорят есть три профессии от Бога: учить, лечить и судить...Ув. автор, двумя из них вы видимо не владеете...думаю понятно какими...
  3. ужасно, посмотрела сколько стоит обучение в РГМУ, если платно конечно и поразилась...да плюс еще экзамены какие...мама дорогая))
×
×
  • Создать...