Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лиля Maybe

Пользователь
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 обычный

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    к 03 отношения не имею
  • Должность
    к 03 отношения не имею
  1. Ахахахахахах так мило! такие трудяжки! Кстати!! два года подряд делала прививки и не болела! Уже не помню почему в этом году не сделала)
  2. бедный!!! Вы ему привет передавайте, пусть больше не болеет эпителий Ваш!
  3. Ни разу не понятно! По русски пишите!
  4. ААА!!!! Точно все так же!!! Я думала , что умираю блин!!! Болею очень редко, болезни переношу стойко! НО.. этот грипп, что то с чем то!!! Как раз доктор посоветовал попить Тамифлю... полегче стало,причем так очень полегче! Сейчас тоже кашель, сухой такой , противный.Принимаю Гербион
  5. Супер, супер!! Мне как студентику это весьма полезно и занимательно! Спасибо)
  6. Чему меня научила мама 1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла" 2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтоб эта гадость отстиралась!" 3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему" 4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!" 5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю!" 6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп!" 7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь!" 8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да, в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе!" 9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю!" 10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так и останешься!" 11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!" 12) Мама научила меня «КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ»: "Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь!" 13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!" 14) мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: "Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
  7. Артур А,Здравствуйте)) А есть , что нибудь по аритмиям!!
  8. Блин блин!!!! хз куда поместить! оставлю здесь!! (там всякие анатомические атласы) http://www.nlm.nih.gov/exhibition/historicalanatomies/browse.html
  9. ну да, ну да... с первой категорией как водится "гуляют"... на второй категории женятся (В итоге)))) И соглашусь с вами на счет "серых мышек"..... у меня у самой таких примеров полно.....и со школы.. и с училища..да и с универа... Славу богу , что по мне не "сохла" вся школа))) ахахах да ладно... разве вы не "мечтаете" занять почетное 148 место????
  10. да не... не напрашивалась.. )))хотяя.. ну не важно Ну в принципе, конечно же в каждой женщине можно найти нечто маленькое,сморщенное и черное ...тобишь ИЗЮМИНКУ)))
  11. Лицо-грудь-попа.... а потом баллы присуждаются....максимум 10)))))но такое редко бывает.....
  12. хы... да тут сайт знакомств уже... "кто то" потом воплотит свои фантазии на тему СП... И так к слову:Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой.
  13. ДМК- Дисфункциональное маточное кровотечение... наверное это имелось ввиду!
×
×
  • Создать...