Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

iwan

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. примите соболезнования! пусть земля будет пухом!
  2. Вера рано списывать нас со счетов! в медицине много еще молодых и невыгоревших, хотя в сегоднешней обстановке и начинающих выгорать молодых людей! рано списывать их со счетов.
  3. со всем всем всем получаю 8000. стаж 5 лет. а то и меньше!
  4. а нам даже такой вопрос и задавать не прихится! приходишь и знаешь у тебя каждая смена - неоплачиваемое одиночество!
  5. *90 а если в роли пациента побыть придется? *90 *90
  6. в кинешме на конец то дали! ура! товарищи!
  7. у нас в Кинешме учебаз асчет работодателя, но без отрыва от основного места работы, оплата за учебу не начисляеться! только основная зарплата.
  8. Я вообще не понимаю как может один фельдшер поставить дианоз за 20-30 мин и так чтобы он не расходился с окончательным диагнозом лечебного учреждения,да не спорю есть такие состояния.когда дигноз при одном только взгляде на больного можно поставить.Но когда фельдшер один,и нет у нас в городе спец.бригад,и кроме кардиографа в машине нет ничего больше,как тогда быть.Ведь некоторые диагнозы вообще ставятся во время операции или после вскрытия народ а вообще-то скорая ставит предварительный диагноз с попровкой на самое гипердаигностику! так пишут сами же умные люди в любом пособии фельдшерам скорой помощи! а на счет один фельдшер на вызове дак у нас тоже это практически норма (кстати за одиночество не кто не доплачивает хотя бы и должны!). а на счет аппаратуры у нас так же дни кардиограф у линии и носилки, в нац проэктовских газелях ( бог меня упаси на них работать) есть кислород ( переносной ), а в УАЗе и эта перелесть не предусмотрена! оксигенотерапию возможно осуществить только методлм открытия фоточек, и то не в зимний переиод!
  9. спасибо за справку но у меня к сожалению центральное отпление! мне бы ваш рай......... *127
  10. спасибо за справку но у меня к сожалению центральное отпление! мне бы ваш рай......... *127
  11. а у нас в свете последних веяний медицины и кризиса, фельдшерским бригадам крайне не рекомендовано вызывать на себя врачебные бригады на ОКС (кроме осложненых инфарктов), и ЭКГ это удел фельдшеров, не умеешьчитать учись...... не можешь научиться уходи......
  12. ну прямо наша подстанция в Наволоках! 2 капли близнецы! и по состоянию и по содержанию!
×
×
  • Создать...