Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

студент130

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент студент130

  1. Почему ты один на сайте я уж не заглядывая сюда!!!!!!!!!!!!!!!Агитируй всех его посещать,Еденову Шурику огромный привет его просто заставляй сюда выйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Привет Димке Пантюхову он еще ездит????татьяне Федоровне тож привет огромный!!!!!!!!!!!!!
  2. Работаю фельдшером на 0.75 ставки по срочному договору в место фельдшера на срок ее декретного отпуска(3года),а т.к. являюсь студентом мед.вуза,могу работать только в ночь,в связи с получением нац проекта возник вопрос что им нужны суточные фельдшера,в январе меня вынуждены оформить на ставку потому-что выработал я 1.5,а иначе мне не положено выплачивать нац порект,а в феврале опять на 0.75!!!Могут ли они требовать моего увольнения????
  3. Вчера в одной из больниц города Саратова скончался ребенок,возраст 24дня!!!Днем раньше к нему выезжала линейная врачебная бригада(т.к. педиатрических бригад тут вообще не существует,только детская реанимация в центре,а это спецы!!!!)Диагноз ставили пневмония и вроде как он вич-инфецирован,ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ОТКАЗАЛИСЬ о чем сразу был информирован старший врач!!!!на следующий день госпитализирован детской реанимацией!Смерть ребенка ЧП и получать будет линейная бригада!!!!!Что можно требовать от линейки в таком случае???А разве к детям не должны выезжать ПЕДИАТРИЧЕСКИЕ линейные бригады?????????
  4. А возможно написать заявление на ставку на один месяц?????В январе выработал 1.5 ставки а оформлен по договору на 0.75,прищлось писать заявление на ставку только на январь!!!!!!!!Г Саратов
  5. Есть такая вещь,как целевое направление,на 5курсе колледжа(г.Брянск)устроился на скорую,после окончания взял направление в ВУЗ подписал у главного ГССМП и все сдать надо было все на3 и проходишь!!!!!!!!!!Правда направляют нас в СаратовскийГМУ учусь,доволен,работаю ГССМП гСаратова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Работал в Брянске олично стационарные рации в машинах,проблем со связью практически нет,может пару раз и дублируют бригаты центру,а со своей подстанцией всегда свяжисься!!!!!!!!!!А вот теперь работаю в Саратове,так вот друзья машины практически без связи,а выданные телефоны большинство разряжает или просто оставляют на станции!!!!!!!!!!Вот и получается,что из-за того что приучили не возвращатся без связи,становимся лидерами по колличеству вызовов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. ЗАМЕТИЛ,что в городах где нет МЕД ВУЗов и медицинской литературы тоже нет,пока учусь вожу с места учебы,т.е. из Саратова в Брянск!!!!!!!!!Но на зарплату могу позволить не больше двух книжек иначе неостанется на жизнь!!!!!!!!!
  8. Нахожусь на учебе в другом городе,очень интересно,что нового на Брянской скорой?!!!!!!!!!
  9. А в Вашем городе не обещают проверку на выявление сотрудников работающих в АО?????????Кто-нибудь сталкивался в прошлые года????
  10. А у вас новенькие по традиции не работают?????????77че 2 год пашешь?????????
  11. Скорее всего тоже в такойже ж..........На скорой в чужом городе,работаю первую неделю,трудновато!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новый год в своем городе встречал на дежурстве,до сих пор фото с улыбкой смотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Хочу начать совмещать работу на сп с учебой в мед вузе!2 курс зимняя сесия удачное время?????????????
  13. В связи с учебой нахожусь в другом городе,очень скучаю по брянской скорой,как дела?????7Что нового????????
×
×
  • Создать...