Перейти к содержанию
taras911

ковыряемся в навигаторе

Рекомендуемые сообщения

taras911    0

вечер добрый господа коллеги. Очень часто на определенных навигаторах стали пропадать вибрация и звук. Кто может подсказать как самому побыстрому вылечить эту шайтан-машину. Навигатор м3, по москве которые

Поделиться сообщением

Не стОит. Звоните в комп. службу. А то потом повесят ремонт на Вас.

Хотя звук и вибрация во многих сотовых телефонах часто зависят от качества батареи. Именно от качества, а не от степени её зарядки.

Поделиться сообщением

Ugin    5

Когда только выдали эти новые навигаторы, на моем бригадном сразу пропал звук. Мы сдали его в ремонт. Вместо него нам выдали новый аппарат. Не пытайтесь делать что-то самим, а то потом кругленькую сумму на вас повесят, а стоит он дороже, чем самые навороченные новинки мобильного рынка сейчас.

Поделиться сообщением

vladon1971    12

Я знаю, как залезть в операционную систему в Windows на навигаторе и соответственно влючить-отключить GPS навигацию, громкость, звук косания экрана и т.д., но объяснить на пальцах не получится.

Поделиться сообщением

Не пытайтесь делать что-то самим, а то потом кругленькую сумму на вас повесят, а стоит он дороже, чем самые навороченные новинки мобильного рынка сейчас...

Подождите, коллеги! Почему Вы решили, что ТС пишет о выданной для работы? Вероятно, кто-то имеет свой собственный, а отдавать в службу ремонта жаба душит? Вряд ли кому-то, тем паче - в Мск, захотеть "полазить по обначке и не только снаружи, но и внутрях"... По-моему, даже салажата смекают, что оценочная стоимость того, чем мы работаем, - это не розничные цены...А уж в Мск она, вероятно, сравнима с аукционом Сотби *103

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Я знаю, как залезть в операционную... и влючить-отключить GPS навигацию...
А как же с бесчисленными московскими объясниловками? Ежели засекут? А???

Неувязочка получаетси: одни (из Мск) бают: "шаг вправо, шаг влево - расстрел"... Другие (тоже из Мск, больше нигде на себе никто ничего не носит, окромя "ушей", ручки и телефона) в GPSы лезут, да ещё и на форуме об этом оруть *106

Пы.Сы. Вы не первый раз уже пишете: <звук кОсания экрана>... Но символы "О" и "А" на всех "клавах" разнесены именно, чтобы пользователь не путал их "на автомате"... Но ведь кожи пациента Вы при осмотре кАсаетесь? Или у Вас осмотр без кАсания пацьента вообще? И верно! Надо ли это *128

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 5

Поделиться сообщением

41    31

А как же с бесчисленными московскими объясниловками? Ежели засекут? А???

Неувязочка получаетси: одни (из Мск) бают: "шаг вправо, шаг влево - расстрел"... Другие (тоже из Мск, больше нигде на себе никто ничего не носит, окромя "ушей", ручки и телефона) в GPSы лезут, да ещё и на форуме об этом оруть *106

Пы.Сы. Вы не первый раз уже пишете: <звук кОсания экрана>... Но символы "О" и "А" на всех "клавах" разнесены именно, чтобы пользователь не путал их "на автомате"... Но ведь кожи пациента Вы при осмотре кАсаетесь? Или у Вас осмотр без кАсания пацьента вообще? И верно! Надо ли это *128

что же вы Елена за чушь несете..флуд флуд флуд...Совет не лезть в навигатор самому поддерживаю - не стоит. Ремонт опять же на вас никто не повесит - доказать что напартачили вы никто не сможет да и не будет. Просто позвоните в комп. службу и сообщите о проблемах старшему фельдшеру по ахч или сестре хозяйке пст.

Поделиться сообщением

mtd0427112@dlp    323

А наш уже с лета в ремонте, вроде фирма, у которой закупали, больше не действует (ну точно не знаю). Очень обидно, навигатор был удобный, теперь вот без него на бригаде 5 месяцев.

Поделиться сообщением

axw 5    31

..Совет не лезть в навигатор самому поддерживаю - не стоит. Ремонт опять же на вас никто не повесит - доказать что напартачили вы никто не сможет да и не будет. Просто позвоните в комп. службу и сообщите о проблемах старшему фельдшеру по ахч или сестре хозяйке пст.

Когда меня призвали в Вооруженные силы,то на второй день пребывания в части нам на построении офицеры довели основные военные принципы . Один из которых я запомнил не то что на всю свою службу, а на всю жизнь: " Не трогай технику,-она не подведет"!

Поделиться сообщением

...что же вы Елена за чушь несете... флуд флуд флуд...
Рефрен с "чур меня... чур меня... чур меня... "? Мерещится? Вы ещё крестом себя осените... Вот так *31 Дату-то обозрите - в летаргии что ль были?

А насчёт "повесить", "подвесить", да "навесить" - как нефиг делать *117 И ТК будет этому в помощь: читайте раздел по порче имущества работодателя *106

Возьмите, к примеру, у нас в СПб - навигационный комплект и сотовая связь скорой не принадлежат. Город (ещё при губернаторше) пытался передать полномочия, но получил отказ. И когда у нас (довольно-таки часто) навигатор даёт сбой иль сигнал с мобилы не проходим, наше начальство особо унынию армянской вдовы не предаётся.

Получив отказ от руководства ГССМП, город навязал ответственность на автобазу - вот "весело-то" водителям нашим было, когда они подписи свои в приказе по гаражу ставили *118

Так шта, особо "радеющим" за рабочий навигационный комплект и прочую аппаратуру: пусть в них "поковыриваются" специально обученные для этого люди *128

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти