Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЭЭГ обычно загрязнена всевозможными помехами от движения глазных яблок, ушных раковин и самого животного, электрической активности мышц (ЭМГ), сердца (ЭКГ) и пр. У многих и у МЕНЯ в том числе
А зачем Вы ушными раковинами шевелите во время ЭЭГ? *101 Да, кстати, насчёт сертификата - кроме 17 МУ ещё много вариантов в Москве есть. Или Вам туда ближе?

Поделиться сообщением

5,5 процентов наследственное , про Канэ Корсо вообще молчу, остальное "приобретенное" - чмт, отравление кормом, глисты!!!! В сухом остатке процентов 14..:( Причин возникновения приступов масса, проблема в диагностике.. Вот мне приводят собу на через три после припадка, беру анализы, соба здорова, в анамнезе заболеваний нет, что это? Эпи? или эпилептиформные припадки неясного генеза? чем она болеет, если "трясет" ее каждые 4 дня, по два раза, как диагностировать?

Я никому свое мнение не навязываю, и уж тем более не спорю, ибо специального образования не имею,..я всего навсего вет..

А зачем Вы ушными раковинами шевелите во время ЭЭГ? *101 Да, кстати, насчёт сертификата - кроме 17 МУ ещё много вариантов в Москве есть. Или Вам туда ближе?

Ну собы понятно почему шевелят, а у меня нервный тик на мед приборы, дергается ухо, левое :)

Я могу ездить учиться в любое место, главное чтоб учили!!!!

Поделиться сообщением

Maryska,вы извините, но так и не понятно какое у вас образование..

Поделиться сообщением

Что то сразу вспомнилось, когда в ранней юности меня спрашивали про того, на кого я учусь и я отвечал - на фельдшера, вопрошающие тут же говорили:

- Ааа, животных будешь лечить?

Поделиться сообщением

Анекдот вспомнился:

Звонок в 4 утра:

-Алло,это ветеринар?

-Да.Ну и чем же ты,козел, болеешь?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

вспомнилось, когда в ранней юности меня спрашивали про того, на кого я учусь и я отвечал - на фельдшера, вопрошающие тут же говорили:

Docent, меня до сих пор спрашивают: " - Значит животных лечишь?" В зависимости от вопрошающего я либо вежливо объясняю смысл понятия, либо отвечаю уклончиво: " - Да, иногда скотов лечить случается..." *103

Поделиться сообщением

Среднее - фельдшер,МУ , по специальности никогда не работала, сразу поступила в Скрябинку, вет врач я :)

Анекдот вспомнился:

Звонок в 4 утра:

-Алло,это ветеринар?

-Да.Ну и чем же ты,козел, болеешь?

:)

Поделиться сообщением

На скорой может пригодиться навык кастрации котов лезвием и завязывание семенных канатиков на узел... *102

Поделиться сообщением

На скорой может пригодиться навык кастрации котов лезвием и завязывание семенных канатиков на узел... *102

:) Вы серьезно?! :)

Поделиться сообщением

Вполне... Некоторым старым котам на центре, яйца уже точно не нужны... А так, хоть заносить на поворотах не будет... *102

Поделиться сообщением

на кого я учусь и я отвечал - на фельдшера, вопрошающие тут же говорили:

Странно, но и я немало слышал таких вопросов. Кстати, некоторые "интеллектуалы" считают,что гинекологи лечат и мужчин...Не раз обращались в нашу женскую консультацию. Термин "уролог" им неведом....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти