Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kuper2048    1

Говорят вчера показывали передачу с участием Плавунова Степанова и Говорящей головы, выложите запись пожалуйста для тех кто не смог посмотреть, и те кто записал.

Поделиться сообщением

Странно.Не слышала.Обычно анонс на сайте дают.Может,старая какая передача была,повтор?Знаю,что недавно Петухов с нтв приезжал на 4-ю.Снимали для программы "максимум".

Поделиться сообщением

К нам на станцию тоже пришел оператор и попросил помочь снять репортаж о том, как скорая не может пробраться через пробки. До выхода материала оставалось три часа, а пробок как на зло не было. И вот нам дали вызов и мы поехали. Для понта водитель включил мигалки и сирену и мы лихо помчались на давление. В дороге пробок не оказалось, тогда водитель стал наглеть и не пропускать никого, зверско всем сигналя и провоцируя аварийные ситуации. Когда мы зашли домой, я увидел, как наша машина носится с мигалками под окнами без нас. Я потом долго смеялся, когда увидел по телевизору, как к дому подъезжат скорая с мигалками и потом показывают нас, идущими на вызов. Эх, сколько бы людей погибло на дорогах и сколько машин скорой разбилось, если бы все так ездили лечить бабушек с давлением.

Поделиться сообщением

kuper2048    1

Нет, это был телеканал "Доверие". Так что нивидать нам записи как своих ушей.

Поделиться сообщением

Жаль... Я бы тоже хотел посмотреть эту передачу. *81

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти