Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

MicDoc

Модератор
  • Постов

    3 999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Сообщения, опубликованные MicDoc

  1. В 18.11.2023 в 16:45, Dembel сказал:

    Да, АТФ хорошо - сейчас на линии нет. Есть дефф...И галантамин,ацизол и ещё два для отчётности по-укладке рыжего аппа.

    багненка не велит АТФ на ДГЭ

  2. мой нынешний зав 5минутки не проводит, но как уровень раздолбайства и незнаек начинает расти-сетует на наступающую необходимость вернуться к этому формату. раздолбаи и незнайки купируются. 

  3. В 10.07.2023 в 01:25, mtd0427112@dlp сказал:

    Десять лет назад последние сообщение в этом топике. Кому именно сейчас Ваш посыл и что именно Вы хотели сказать? 

    это эдакий недонейросетевой бот, из поста и общих фраз лепит некий коньтент типа коммент

  4. В 03.07.2023 в 13:13, Лис сказал:

    Именно поэтому требуют писать устно (а не в письменном виде, как положено),  и уж конечно никакой акт (если там хоть капля здравого ума имеется) никто составлять не будет - это, фактически, расписаться в том, что на ТК в организации чихать хотели с высокой колокольни. 

    т.е. технически верным выглядело бы?

    1. устно "пишите объяснительную" -нет реакции.

    2. письменно при свидетелях под акт-предъявление требования написать объяснительную - или оно вручено и ожидание объяснительной, или отказ под акт.

    3. действия исходя из результатов 2 + сути конфликта.

    верно?

  5. В 21.03.2023 в 13:46, mtd0427112@dlp сказал:

    Мне вот только это попалось

    Цитата

    Один из авторов разработки Евгений Пашков отмечает, что на протяжении многих лет в РФ использовались исключительно стационарные устройства сердечно-лёгочной реанимации, а их невозможно применять при транспортировке пациентов.
    Источник: https://actualnews.org/exclusive/305171-v-rossii-zapatentovano-pervoe-ustrojstvo-serdechno-legochnoj-reanimacii-v-jekstremalnyh-uslovijah.html

    дядя про Лукаса не слышал?

  6. 1 час назад, lex сказал:

    с непосредственным начальством

    эксклюзивность московского непосредственного начальственного в том что оно суко вездесуще. Если в СПб есть шанс послать нах локальный  аналог ССиНМПимПучкова (местный аналог это ГССМП ) , и с имеющимся сертификатом СМП мочь продать себя на примерно 2 десятка ОСМП, со своими главврачами и завами и без ГССМПшных мозгоёбных приколов-то в Мск я не знаю как сейчас но раньше это было похоже на трудоустройство с дисквалификацией

  7. 7 часов назад, Dembel сказал:

    А на травму пусть медицина катастроф катает, а не скорая за рубли-центы.

    Так то в Ленинградской области кто-то дохера умный придумал отобрать отделения СМП у районных больниц и передать под единоначалие ТЦМК. Более половины уже передали, сотрудники начали разбегаться активнее:)

  8. В 02.11.2022 в 20:42, poltorasha сказал:

    А если не можешь идти , а в травму надо. Например воспаление после операции , и больно ходить . А в подъезде лестница по которой в любом случае надо идти ?

    Призываете родственников, они вам помогают. Принимаете анальгетики-они уменьшают боль. Вызываете социальное или просто такси-и оно вас везёт. Плановые мероприятия (типа поход в травму на перевязку, в дневной стационар на капельницу и прочее такое) по определению без участия СМП. Максимум что будет-уколят вам анальгетик (который вы сами можете принять), и ничего более.

  9. 15 минут назад, lex сказал:

    типа такого?

    ну он вяло х-сосил историческую родину, потом осмелел, а сейчас, когда такая шикарная возможность быть 15м в 25м ряду представителей широких эуропiских общественных масс... опять же, скоро его страна попадёт, как ему кажется "под крышу" к нате и через это безопасность станет безопаснее пуще прежнего. плотность выступлений однозначно чем-то обусловлена, наверно он там РФ стремительно побеждает, а винтер тем временем ис каминг. 

     

  10. 5 часов назад, Sual24 сказал:

    А кто что думает по поводу вот такого ролика? 

    Досмотрел до 40 сек и понял что надо еще неврологу такое про нарушняки запилить на примере моисеева-и всё, сосудистая смертность будет побеждена в очередной раз.

    • Мне нравится! 1
    • Поддерживаю! 2
  11. 5 часов назад, vladimir-zabotadom сказал:

    Частный пансионат для пожилых людей во Владимире
    Принимаем постояльцев с различными диагнозами
    Заселение за 1 час
    Минимальный пакет документов
    г. Владимир, ул. Студенческая, 5А
    https://vladimir.zabotadom.ru/

    с одмином согласовали?

  12. 1. узнаете о том кто им вообще нужен, и что с вас потребуется для того чтобы у них работать. типа с МУчилища прямо сейчас возьмут на телефон, далее по целевому зашлют вас на фельдшера доучиваться или аккредитацию какую, хз что сейчас эти клоуны напридумывали. 

    2. узнаете порядок цифр в зарплате.

    Разговаривать будут, чуть менее заинтересованно но будут. Про возраст на СМП ограничений нет, 70+ врачей если они не заросли в ЦВБ напрочь-пытаются посадить старшими или на пенсию, а фельдшеров-м/с пересадить на пульт или в сумочную.  

    Если вы хотите именно ТЦМКшную бригаду на красивом геликоптере - туда очередь, которая емнип тоже начинается на Приютинской. 

×
×
  • Создать...