Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

кир

Пользователь
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент кир

  1. что крым, что ямал - всё едино. А какое у вас жалованье и условия труда? .
  2. пробовал дозвонится по данному номеру, ответ: не правильно набран номер. подскажите, пожалуйста, другие номера. и ещё. подскажите, дорогие крымчане, где ещё в крыму требуются сотрудники на скорую?
  3. Эх, Верунчик... поцеловал бы тебя в уста-то сахарные за таки-то слова, да монитор мешает. Пойду, накапаю себе валерианки и забудусь послесуточным сном.
  4. Прошу Вас,завтра выйдите на улицу и спросите первых встречных десять молодых физически здоровых за какую зарплату они бы согласились работать парамедиками. С нетерпением буду ждать результат. Возможно, Dr.Snaut завтра и найдёт таких. Ну, СМП не жалко, нас можно заменить пожарниками и почтальонами. А вот если переведутся оперирующие хирурги, то это реальная катастрофа.
  5. Спросите об этом Раймо. пожарники спасут здравоохранение. вот только курсы кройки и шитья закончат, и сразу всех спасут. парамедицина это сила.
  6. Вы меня пугаете, а у меня ИБС. Может я что-то пропустил из нововведений? Расшифруйте.
  7. Оно то понятно, оно то чё ж, и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно - то оно и действительно, а если случится в мире такое - вот оно и пожалуйста. Но что делать с "золотым часом"? Без адекватного количества бригад так и будут умирать люди, не дождавшись своей кареты СМП. Колоссальный кадровый и материально-технический голод. Сотрудники увольняются пачками, а оставшиеся не успевают обслуживать "девятый вал" вызовов. Только вливания миллиардов в СМП спасут положение.
  8. Бороться можно с этим только одним способом - нереально огромное увеличение штатов сотрудников, шикарное материальное обеспечение бригад. Ну, и увеличение зарплаты до 10 минималок у начинающего сотрудника СМП. Других вариантов просто не существует и никогда не будет существовать.
  9. https://russian.rt.com/article/321850-sotrudniki-rt-stali-svidetelyami-togo-kak-skvorcova
  10. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
  11. Медицина должна продлевать полноценную жизнь, а не затягивать неизбежную смерть. ИМХО. Каждый выбирает сам.
  12. Скромнее надо быть. Мы все тут после суток.
  13. Уважуха. Аналогично. Приятно пообщаться с умным человеком.
  14. Ба! Сид записался в адвокаты к Раймо? Ущипните меня ! Куда катится этот мир?
  15. Самоактуализа́ция (от лат. actualis — действительный, настоящий; самовыражение) — стремление человека к наиболее полному выявлению и развитию своих личностных возможностей. В некоторых направлениях современной западной психологии самоактуализация выдвигается на роль главного мотивационного фактора в противовес бихевиоризму и фрейдизму, считающим, что поведением личности движут биологические силы, а его смысл заключается в разрядке создаваемого ими напряжения и приспособлении к среде. Подлинная самоактуализация предполагает наличие благоприятных социально-исторических условий.В психологии и педагогике гуманистического направления утверждается, что только с помощью самоактуализации человеку возможно реализовать себя, обрести смысл своего существования, стать тем, кем он способен стать, «а не тем, кем ему навязывают быть окружающие» (ВИКИПЕДИЯ).
  16. Сильно! Задвинула до синапсов, до вакуолей и митохондрий! Просто жить не хочется! Верочка, жги исчо! . Так ещё торкнуть только Сид могёть.
  17. Уезжай в Севастополь работать. Не пожалеешь. На соседней теме "работа в Крыму" есть такое предложение.
  18. Матушка, да Вы на всех парах мчитесь к инфаркту, к инсульту, к ранней старости. На кой Вам это надо? Работайте деньночь - два дня дома и будет Вам счастье. Лучше уж на стороне подработать.
×
×
  • Создать...