Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Юристы помогите!


Гость Natasha-monch

Рекомендуемые сообщения

Начисляються ли надбавки на заместительство.

Я работаю выездным фельдшером. В данный момент я замещаю другого выездного фельдшера. Должны ли мне на эти часы, выплачивать надбавки ( колесные)????

Если можно то с указанием статей по кодексам.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начисляються ли надбавки на заместительство.

Я работаю выездным фельдшером. В данный момент я замещаю другого выездного фельдшера. Должны ли мне на эти часы, выплачивать надбавки ( колесные)????

Если можно то с указанием статей по кодексам.

Заранее спасибо.

Вы скорее всего совмещаете должность в рамках внутреннего совместительства (статьи 60.1, 60.2, 151, 282-285 ТК РФ), а не замещаете. Вы имеете ввиду федеральную надбавку? Надо смотреть региональные документы (области, края, республики), т.к. только в них конкретно прописывается возможность (или отсутствие таковой) осуществления подобных выплат на часы совместительства в Вашем регионе. Все решают региональные власти и в разных регионах формулировки отличаются. От этих документов зависит, начисляется ли надбавка на совместительство или нет в конкретном регионе. Если не удастся найти подобные документы самостоятельно - посылайте запрос в управление здравоохранения своего региона (лучше через профсоюз). Другие надбавки (региональные коэффициенты, "колесные", категория) должны начисляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...