Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Несправедливость.


Рекомендуемые сообщения

не понятна позиция фельдшера 177, что вы хотите посоветовать, чему научить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы хотите посоветовать, чему научить?
Тому, что цивилизованный способ наказания виновного или мести ему не подразумевает нанесение телесных повреждений. Но если кому-то без них жизнь не мила, то хотя б молчали об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому, что цивилизованный способ наказания виновного или мести ему не подразумевает нанесение телесных повреждений. Но если кому-то без них жизнь не мила, то хотя б молчали об этом.

 

хорошо, не будем ждать никого в подворотне. так что менять, что делать-то?

позиция: моя хата с краю- хороша, когда на происходящее смотришь из окна своей уютной виллы, завернувшись в теплый плед и причмокивая горячий кофе.

эмоции никуда не деть. мне бы не хотелось побывать на месте этого доктора, поэтому я бы и хотела узнать, что менять в себе, что бы такого не произошло. про смену страны и работы повторять не надо, это я понимаю, но не у всех хватает данных, что бы сделать это прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом направлении тоже неплохо бы некоторым начать менять свою психологию. Пора уходить от уровня "овцадочкасукапровестиостатокжизнис"удивлением"налице".

Прошу прощения, но описана вполне банальная ситуация. Многим из нас в той или иной степени приходилось ( и придётся!) сталкиваться с подобным, правда, не всегда в столь агрессивной форме. Главное, что нет юридических претензий к врачу, а также моральных угрызений, ибо всё было сделано lege artis, несмотря на исход (вполне закономерный при данной патологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но описана вполне банальная ситуация.

 

почему моральная травля врача стала банальной ситуацией? может распространенной?

это ненормально и должно быть уравновешено хорошей защитой, встречными претензиями, дополнительными отгулами и прочими конфетами и др.материальными ценностями.

короче говоря, ситуация- *69 . дочку справедливо можно обозначить заборными знаками и пожелать ей того же исхода. вам ее жалко? мне нет.

безапелляционно принимаю сторону коллег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...