Перейти к содержанию
Гость Живаго

Кто знает,в каких а городах нужны педиатры на скорую?

Рекомендуемые сообщения

Гость Живаго

С женой решили поискать приключений,пока возраст и состав семьи позволяет.У кого есть достоверная информация о вакансиях педиатра на СМП в горадах уральского региона.Буду очень признателен.

smb1111@mail.ru

Поделиться сообщением

Слышала на п/с Калининского р-на г. Челябинска подыскивают педиатра (одного). Попробуйте позвонить.

Поделиться сообщением

Слышала на п/с Калининского р-на г. Челябинска подыскивают педиатра (одного). Попробуйте позвонить.

Пусик, это шутка? я там работаю и нас ЧЕТВЕРО постоянных. Я что-то слышала про Копейск - вроде бы, там нуждаются. Точно знаю, что на ЧТЗ, ЧМЗ - полный комплект. Да, всегда нужны люди на неотложку - но не советую, т.к. другой профиль вызовов (37,2 в 2 часа ночи, просбьа приехать закапать ухо принимается как здрасте), можно загнуться от тоски. И, конечно, нет ни надбавки, ни оборудования. Да и незачем

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, двое из докторов-педиатров хотят работать на ставку, а одна собирается на пенсию, если у меня правильная информация. Хотя я могу ошибаться, мне так говорили.

Поделиться сообщением

А четвертый? Про него ничего не говорили? И кто хочет на ставку? А то, может быть, это я - а ведь и не знаю. Так про любую подстанцию можно написать - везде текучка. Можно просто устроиться на любую и ждать, пока педиатр какой-нибудь на пенсию уйдет. или на ставку.

Поделиться сообщением

Г.Орск центр всегда не хватает врачей-педиатров! и вообще всех врачей тоже

...но не советую, т.к. другой профиль вызовов (37,2 в 2 часа ночи, просбьа приехать закапать ухо принимается как здрасте), можно загнуться от тоски...

ХА ХА ХА! Вот когда в 3 ночи на вызове клиент говорит: "УСНУТЬ НЕ МОГУ!!!" - вот это тоска...

Поделиться сообщением

С женой решили поискать приключений,пока возраст и состав семьи позволяет.У кого есть достоверная информация о вакансиях педиатра на СМП в горадах уральского региона.Буду очень признателен.

smb1111@mail.ru

г.Троицк, Челябинской области - вообще из врачей только заведущая.

Поделиться сообщением

город Тюмень, центр. п/с, зав. Ефремова В.М., ул. Немцова д34, узнайте были нужны

Поделиться сообщением

Гость staxeev

smb1111@mail.ru

МУЗ ССМП, г. Челябинск, 454021, пр. Победы, 287, подстанция Калининского района. Срочно требуется педиатр, штат - 5 ставок, 2 основных сотрудника работают на ставку, совместитель - на ставку. До выхода из декрета штатного доктора свободно 2 ставки. Если будет штатный доктор - работу минимум на 1,5 ставки обеспечу. С жильем проблемы, только снимать квартиру, служебного жилья нет. По зарплате - от 17000 (врач с 2-летним стажем, без категории, на 1,25 - 18600 (насчитано)), в зависимости от стажа, квалификации. Автомобиль бригады - 2 года, класс В, гараж - теплый бокс. Все разумные новации по организации работы бригады, обеспечению необходимой аппаратурой - приветствуются. Зав. п/с - Стахеев Александр Владимирович, т. 8-351-7933349

Поделиться сообщением

г. Екатеринбург п/с №1 пер. Сапёров 3.

зав отд. Тарина Тамара Владимировна.

Поделиться сообщением

г. Омск п\с № 8 у нас вообше не хвататет врачей и педиатров том числе. нужны врачи и не только педиатры *32

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти