Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
Piligrim

"Скорая передвижная аптека?!"

Рекомендуемые сообщения

А между прочим, не так глупо. Теперь на типичную жалобу бабуленции "Это что ж за "Скорая" такая, даже укол не сделали!" можно будет ответить: "А укол не предусмотрен стандартами!". Через какое-то время, убедившись, что "Скорая" вместо магнезии и "тройки" привозит точно такие же таблетки капотена и коринфара, каких у самих дома полные коробки, бабки, возможно, станут меньше вызывать..?

Ха! Ха! Не дождетесь!

Поделиться сообщением

Действительно, бабки и ради таблеточек вызывают по столько же раз/сутки! *135

Поделиться сообщением

С тем учетом что к половине бабушек надо присылать не линейных врачей или фельдшеров а психбригаду, т к АД их связано с неврозами, психозами и полной уверенностью что они очень сильно больны, новые стандарты по АД не очень то... Мож конечно привыкнут, но тогда будут просить ЭКГ им снять или что то в этом роде. Я сейчас всем стараюся давать коринфар, капотен(причем их домашний) лишь очень небольшая часть нормально реагирует. Одна (ж-76л, ад-190\100 при норме 150\80) ТАК выпрашивала магнезию, как будто это какой то волшебный и чудодейственный укол, а у самой весь попец в шишках от такого волшебства. Пришлось все равно сделать *26

Поделиться сообщением

Величайшие умы ССиНМП работали над разработкой стандартов, сутками не спали, думали какую таблеточку дать. А вы с уколами лезете.

Поделиться сообщением

Гость bik264
Есть в наличиии новые стандарты ССиНМП.... Книжка толстая, так что кому интересно то я поскидываю.... Сразу оговорюсь, объем большой, и если действительно интересно то запрашивайте по темемам.... А ели у всех есть, то и удалите меня срвзу, нечего форум засорять)))

если не в лом скиньте пожалуйста на ящик biky1@rambler.ru по возможности в полном объёме или дайте ссылку где это взять . заранее благодарен. алексей.

Поделиться сообщением

Если не затруднит мне тоже скиньте пожалуйста на faustdoc@mail.ru заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Одна (ж-76л, ад-190\100 при норме 150\80) ТАК выпрашивала магнезию, как будто это какой то волшебный и чудодейственный укол, а у самой весь попец в шишках от такого волшебства. Пришлось все равно сделать *26

А может.она эту статью читала... http://www.t-pacient.ru/archive/tp7-08/tp7-08_459.html

Поделиться сообщением

Гость ZiP_СМП_гОмск

не перевились мазохисты на земле русской :)))

Народ если кому скинули стандарты киданите мне :)

zipххх@mail.ru

Зарание спасибо !

Поделиться сообщением

Уважаемый! скинь мне пожалуста кардиологию, хирургию и педиатрию. Буду очень признательна! Адрес EdikLav@yandex.ru

Поделиться сообщением

Гость DoctorLivsi

Сбросьте и мне, если не трудно!

Хотел бы кардиологию и неврологию!

voron05@rambler.ru

СпасибО!

Поделиться сообщением

По слухам, Брат сказал, что в 2010 году Стандарты значительно обновят. Никто не знает подробностей?

Поделиться сообщением

Гость Sidharta

Помогите! Нужны стандарты! Хирургия и кардиология. Если не затруднит. sidharta@meta.ua

Поделиться сообщением

Гость Svetlana-sun

Если Вас не затруднит, скиньте мне тоже пожалуйста стандарты. svetlanaelagina@yanex.ru Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

Ищу московские скорпомощные "Стандарты" (действующие) - найти не могу!((( Может, кто скинет на адресок: rreferentum@yandex.ru?!) На работе беда с ними - нет в укладках (а должны, грят, быть), сперли-потеряли!)))

Поделиться сообщением

И мне,если можно,полную версию)))Пожалуйста!)))

musiclomanka@mail.ru

Заранее спасибо)))

Поделиться сообщением

Гость pass59

Я до сих пор считаю себя Русским врачом, который не укладывается в эти СТАНДАРТЫ, здесь следует перекреститься... Ведь можно, да и нужно (простите, американцы) проявлять ту самую креативность мышления, которая сейчас находится между Верткиным, и собственным образованием, простите, мыслительными способностями.

Молодежь, а СДЕЛАЙТЕ Верткина, И придумайте еще что-нибудь круче, но только почитав и Вересаева (до конца, это самое трудное), Чехова, ну и пресловутого Булгакова. Ведь СТОЯТ они, чтобы их прочитали! И подумали над ними...

Или все молодые врачи будут искать аналоги деревни Дульцево?

Ребята!!! Да оглянитесь вокруг!!! Мы ведь там живем... К сожалению, понимание этого конденсируется достаточно многими потерями...

• Поддерживаю! 3
  • Фууууу.... 2

Поделиться сообщением

Есть в наличиии новые стандарты ССиНМП.... Книжка толстая, так что кому интересно то я поскидываю....

Пожалуйста, скиньте мне на ящик: rreferentum@yandex.ru. Очень Вас прошу!))) Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Здравствуйте *129, если можно, скиньте мне пожалуйста кардиологию)))) И еще меня интересует, это стандарты в приказном порядке или тоже носят рекомендательный характер?

да, забыла адрес написать,lesutka_84@mail.ru

Поделиться сообщением

Гость katya13

И мне, если можно.....katya13072007@yandex.ru

Поделиться сообщением

Ведь можно, да и нужно (простите, американцы) проявлять ту самую креативность мышления, которая сейчас находится между Верткиным, и собственным образованием, простите, мыслительными способностями.

Молодежь, а СДЕЛАЙТЕ Верткина, И придумайте еще что-нибудь круче

Ребята!!! Да оглянитесь вокруг!!! Мы ведь там живем... К сожалению, понимание этого конденсируется достаточно многими потерями...

"Каждое народ имеет то правительство, которое "имеет" его"!(((

• Поддерживаю! 2
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

скинте пожалуйста стандарты полную версию,оч.нужно,заранее спасибо.oksanaimargo@yandex.ru

Поделиться сообщением

Гость kanapis

Здравствуйте! Можете скинуть пожалуйста стандарты полную версию? vladkanapis@yandex.ru

и ещё такой вопрос. По диплому медсестра, но 18 лет работы на скорой помощи фельдшером. Стоит ли ехать на тестирования в Москву?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти