Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Где получить фельдшеру сертификат по Рентгенологии?


Рекомендуемые сообщения

Хочу обучиться на рентгенлаборанта. Но копнув разнообразие учебных организаций - пришла в ужас. 

Пока отталкиваюсь от двух вариантов:

1) РУДН, сестринская кафедра. Проходила там на лечебное дело (в медпункты). Очень впечатлило - курсовая, тесты, серьезно относятся. И работодателям нравится, кто обращает внимание.

Но сейчас рентгенология там 50+ тысяч. Дорого. И нагрузка смущает, не факт, что меня хватит на прямо интенсивное обучение (хотя хз, какое оно у них по этому направлению).

2) Купить дёшево и сердито. Знаю пока одно надёжное место по совету коллег, 20 тысяч. Но там ноль обучения, а мне хочется поучиться. Сфера большая, много нового, одними видео в Ютубе сыт не будешь. Хотя мб ошибаюсь, и требуемые знания не стоят 50 тысяч?

Отсюда вопрос. 

Коллеги, посоветуйте хоть что-то, в какую сторону искать. Хочу прошерстить "гос." организации по обучению, но не знаю ни одной, кроме РУДН. Мб вы знаете. Или знаете, где найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xeol изменил название на Где получить фельдшеру сертификат по Рентгенологии?

Тверской медицинский колледж, цена вопроса вразы дешевле, сообщение со столицей отличное, на переподготовку придется походить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2023 в 10:49, Дионисий сказал:

Тверской медицинский колледж, цена вопроса вразы дешевле, сообщение со столицей отличное, на переподготовку придется походить.

 

Спасибо) А практика там есть? Работать с аппаратами на таких учебах, вообще, дают, не знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, практические занятия по укладкам , режимам , даже проявка есть!!! Но советую походить параллельно на аппарат, на котором планируете в будущем работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...