Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Люди подскажите


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите,пожалуйста,что вы знаете об акушерских бригадах в Москве?На каких подстанциях они есть?Что делают?Осточертело в стационаре сидеть!!!Зарание благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wera772, Я-акушерка.Меня интересует район Ховрино,Дегунино,Зеленоград или что-нибудь в этом духе по Октябрьской железной дороге,тк живу я в Твери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу и работаю в Ховрино. У нас из Твери полно народу. акушерские бригады есть по одной. укомплектованы акушерками или просто фельдшерами иногда. а занимаються они перевозкой больных на гемодиализ и/или обратно. И в Зелеке, на 27 на скоко мне известно, с акушерками всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сразу и не вспомниш. Ну Катенька Лесс а о. Белкин. у нас почти вся смена одна из клина, твери и выше. я толком не знаю кто откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас работаю в 52 больнице на Октябрьском поле,у нас куча народа из Твери.И дорога нихрена не пугает.3,5 часа все-таки(в лучшем случае).вот я и хочу поближе перебраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хххммм... славное место 52 ГКБ! сколько любовных записей было оставлено в приемном у телефона и везде! 3,5 часа!!!! ну поближе будет часа2 - 2,5! Вы каждый день ездеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10-й подстанции (Ильменский пр-д, д.6) есть акушерская бригада. Проезд от метро Петровско-Разумовская (соответственно из Твери платформа жд Петровско-Разумовская), далее автобусом 672, 191, 194 до ост.Ильменский пр-д (5-10 минут от метро). У нас работают люди из Твери и вроде нормально добираются. Зав. пс Макаров Олег Викторович, телефон пс (диспетчерская, а там спросишь телефон зава или ст.врача или ст.ф-ра (на выбор)) 487-6524

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kira, к сожалению каждый день.А 2.5 часа-это фантастика, тк есть такая "славная" Октябрьская ЖД,на которой творятся чудеса-то электрички идут как угодно,но только не по расписанию,то в пути стоят по 30-40 минут.Собственно,к этому можно было привыкнуть, если ба не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, октяборьская жд это просто чудо!!! Ни куда не уедеш!!! Работа сутками поправило бы положение. вы звонили на 10пст? я пологаю что где то акушерки все таки нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я акушерка. Хочу устроиться на работу в 26 подстанцию (или если не возьмут туда то в 4 или 44). Подскажите,пожалуйста, есть ли там акушерские бригады!и реально ли туда устроиться( в смысле мест и в других смыслах тоже) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ, у меня такой вопрос... Сам врач невролог, стаж работы небольшой, хотелось бы устроится на 03, на 1,5 ставки... Желаемый район п/с-Киевская, Очаково, Юго Западная... Скажите, на какую зарплату могу расчитывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ, подскажите,пожалуйста,что вы знаете об акушерских бригадах в Москве?На каких подстанциях они есть?Что делают?Осточертело в стационаре сидеть!!!Зарание благодарю!

Акушерская бригада есть на 18 п/ст. Войковская (Коптево район) и народ нужен. Может подойдёт?

 

Народ, у меня такой вопрос... Сам врач невролог, стаж работы небольшой, хотелось бы устроится на 03, на 1,5 ставки... Желаемый район п/с-Киевская, Очаково, Юго Западная... Скажите, на какую зарплату могу расчитывать???

Кажется на 38 есть, вот только подайдёт ли Вам? Это в Тёплом стане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...