Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги.  Есть вопросы касающийся социальной ипотеки для фельдшеров скорой помощи в Московской Области, работы в целом, заработной платы на ставку и полторы, графике работы. 

Я по образованию фельдшер скорой помощи, работал на муниципальной станции СМП, в частной организации занимающиеся санавиацией в целом работа мне почти всегда нравилась даже невзирая на частую работу в одно лицо, напряжённые смены с ковид и т.д. не нравилась только ЗП но это про работу в регионе. 

Реально ли претендовать на социальную ипотеку, считается общий стаж на СП или прерванный уже не в счёт?

Какая средняя ЗП для фельдшера в МО в частности может кто скажет что то про Мытищи?

Какая нагрузка в среднем за смену?

В полном ли составе как правило работают бригады?

С каким графиком кроме 1/3 ваши коллеги работают? 

Заранее спасибо за ответы, коллеги я в Вас верю и уважаю, вы ГЕРОИ. 

Сам я ушел с СП в 20 году в связи с конфликтом по отсутствию выплат по ковиду, а дальше как то и не было желания продолжать работу под этим руководством.  

С нетерпением жду вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...